Сегодня праздник Раменского баскетбола продолжился. Наши ребята 2007 и 2006 г.р. приезжали в г. Дзержинский для участия в очередном игровом дне Суперлиги МО по баскетболу.
Первой играли ребята 2007 г.р. Раменским Волкам этот матч дался нелегко. Соперник лидировал в счете (пусть и с небольшим отрывом) все три первых периода. Счет по периодам: 11:8, 9:11, 10:10 и 7:21. Только в четвертом периоде Волкам удалось переломить ход встречи, впервые повести в счете, а затем полностью завладеть инициативой и завершить матч при счете 36:50 (+14).
Обе команды достаточно много фолили. Только в нашей команде четыре игрока сели на скамейку за пять персональных замечаний, а у соперника - двое. При этом вынужден обратить внимание на очень низкую реализацию нашими ребятами штрафных бросков- только в этом элементе команда не досчиталась почти десятка очков на табло из-за постоянных промахов.
Краткая статистика нашей команды:
Категория:
Турниры
|
Просмотров:
498
|
Добавил:
Midio
|
Дата:
06.12.2020
|