Главная » 2020 » Декабрь » 6 » Непростая победа Волков 2007 г.р. над командой Орбита из г. Джержинский
20:11
Непростая победа Волков 2007 г.р. над командой Орбита из г. Джержинский

Сегодня праздник Раменского баскетбола продолжился. Наши ребята 2007 и 2006 г.р. приезжали в г. Дзержинский для участия в очередном игровом дне Суперлиги МО по баскетболу.

Первой играли ребята 2007 г.р. Раменским Волкам этот матч дался нелегко. Соперник лидировал в счете (пусть и с небольшим отрывом) все три первых периода. Счет по периодам: 11:8, 9:11, 10:10 и 7:21. Только в четвертом периоде Волкам удалось переломить ход встречи, впервые повести в счете, а затем полностью завладеть инициативой и завершить матч при счете 36:50 (+14).

Обе команды достаточно много фолили. Только в нашей команде четыре игрока сели на скамейку за пять персональных замечаний, а у соперника - двое. При этом вынужден обратить внимание на очень низкую реализацию нашими ребятами штрафных бросков- только в этом элементе команда не досчиталась почти десятка очков на табло из-за постоянных промахов.

Информация по турниру

Категория: Турниры | Просмотров: 397 | Добавил: Midio | Теги: 2007 г.р., г. Дзержинский, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0