Главная » Турниры

Итоги ЦФО

В связи с трагическими событиями в Красногорске концовка турнира прошла без зрителей и без видеотрансляций, а итоги матчей были выгружены на сайт ЦФО с задержкой.

В пятницу 22.03.2024 Волки, хоть и с трудом, выиграли у Ярославской области. У нас был травмирован 45, но и наши ребята вышли на паркет в полной уверенности, что они обыграют Ярославскую область. Это чувство самоуверенности чуть не сыграло с нами плохую шутку. Ведя на протяжении всего матча, Волки ухитрились в концовке дать возможность сопернику сравнять счет. И только два точно исполненных штрафных броска № 77 за 3с до конца матча позволили нашей команде избежать овертайма. Итоговый счет матча: 46:44 в пользу нашей команды

Счет по периодам: 14:6, 11:10, 7:13, 14:15.

... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 73 | Добавил: Midio | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

Результаты матча Кольчугино - Волки, ЦФО'09, 21.03.2024

Сегодня Волки провели второй и заключительный мачт в группе В турнира ЦФО по 2009 г.р. В этот раз встречались с нашими давними друзьями-соперниками из Кольчугино.

Игра получилась вязкой тягучей. К середине матча команды забили всего 33 очка на двоих: 20 очков наша команда и 13 - наши соперники.

Во второй половине матча неожиданностей не случилось. Матч завершился со счетом 28:49 в пользу Волков.

Статистика нашей команды:

Информация по игре ... Читать дальше »

Результаты первого дня ЦФО, 19.03.2024

Сегодня в Покровское начались соревнования ЦФО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Наша команда в своем первом матче в группе В одержала уверенную победу над командой СШОР № 2 из Костромы со счетом 56:34.

Счет по периодам: 20:11, 10:0, 8:13 и 18:10.

Статистика нашей команды в матче с Костромой:

Статистика нашей команды в матче с СШОР № 2, Кострома, ЦФО'09, 19.03.2024

Информация о матче на сайте ЦФО

Результат матча Волки - Орбита, 1401.2024

Сегодня состоялась первая официальная игра Суперлиги МО: команда Раменские Волки встречала у себя дома команду Орбита из города Дзержинский.

Волки уверенно выиграли со счетом 61:35.

Первый период Волки начали уверенно и завершили со счетом 25:8. После чего расслабились и второй период сыграли со счетом 8:8.

Третий период: 13:6, а четвертый 15:13.

Протокол матча:

Протокол Волки-Орбита, СЛ МО'09, 14.01.2024

Видео матча

Поздравляем ре ... Читать дальше »

Первенство России

В пятницу Волки, к нашему большому сожалению, уступили команде Спартак из г. Люберцы. У нас в команде одновременно заболели оба разыгрывающих. Команда просто не успела перестроить свою игру с учетом сложившихся обстоятельств. По ходу первой половины матча Волки выглядели сильнее, но подвела реализация бросков (по итогам матча 34% у нас и 56% у соперника.  В итоге, провалили третий период и в четвертом уже не сумели догнать. Итог матча: 55:75 в пользу Спартака.

Счет по периодам: 17:18, 14:15, 7:32 и 17:10.

Протокол и видео матча на сайте РФБ

Вчера Волки встречались с командой Динамо из Соснового Бора.

Сделав задел в 7 безответных очков в начале матча, Волки затем два с половиной периода посвятили тренировке пр ... Читать дальше »

Сегодня в Подмосковном Покровское прошел второй турнирный день Первого полуфинала МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Наша команда встречалась с командой из Тольятти. Наш соперник сегодня объективно был сильнее. Итоговый счет матча: 59:91. Счет по периодам 14:23, 16:25, 18:20 и 11:23.

Сегодня в подмосковном Покровском начался круговой турнир первого полуфинального этапа Первенства России среди юношей 2009 г.р.

В первом матче Волки встретились и командой из Калининграда, в котором одержали победу со счетом 58:77.  Причем в каждом из четырех периодов Волки оказались сильнее. Счет по периодам: 10:15, 16:18, 20:25 и 12:19 (наш счет второй).

В составе нашей команды появилось усиление: два лидера команды Павловского Посада 2010 г.р.: Самарин Алексей (№ 5) и Вихрев Кирилл (№ 34), помощь которых оказалась очень своевременной сегодня, особенно с учетом того, что два игрока нашей команды болеют и сегодня на паркет не выходили.

Протокол матча на сайте РФБ

Хорошей игры ребятам!

Вчера в Покровское прошел второй турнирный день.

Волки остаточно уверенно выиграли второй групповой матч с командной из Рязанской области. Первые три периода Волки отдыхали после достаточно напряженного матча с УОР-3, а в четвертом решили, что нужно сделать небольшой запас  в счете. Итоговый счет матча: 46:29.

Счет по периодам: 12:9, 10:9, 11:8, 13:3.

В параллельном матче в группе вчера Старый Оскол разнес команду БК "Альфа" из Курска со счетом 122:39.

Сегодня Волки встретятся с БК Альфа, а завтра.

Болеем за Раменских Волков

Серебряные призеры турнира в Павловском Посаде 24.08.2023

Сегодня прошел заключительный день турнира в Павловском Посаде, в котором Волки одержали две убедительные победы: над командой из Кольчугино со счетом 49:80 (+31), а затем и над хозяевами со счетом 64:102 (+38).

Лидеры вчерашнего дня - команда Спартак - также одержала две сегодня в матчах с Электросталью и с Павловским Посадом, поэтому заслуженно увезли золото.

А наши давние приятели-соперники - команда Кольчугино - в непростой игре вырвала третье место у Электростали (уступали по ходу встречи в счете первые три периода)

В итоге места на турнире расположились следующим образом:

1. Спартак, г. Люберцы
  2. Волки, г. Раменское
  3. Кольчуга, г. Кольчугино
  4. Павловский Посад
  5. Электросталь

Летние каникулы подходят к концу, и уже очень скоро стартует новый сезон.

Волки тоже начали подготовку к предстоящему сезону.

На следующей неделе Волки примут участие в первом в новом сезоне турнире, который пройдет в Павловском Посаде 23 и 24 августа.