Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Волки переместились на 4-е место в проходящем в Покровское круговом первом полуфинальном турнире Первенства России
10:24

Первенство России

В пятницу Волки, к нашему большому сожалению, уступили команде Спартак из г. Люберцы. У нас в команде одновременно заболели оба разыгрывающих. Команда просто не успела перестроить свою игру с учетом сложившихся обстоятельств. По ходу первой половины матча Волки выглядели сильнее, но подвела реализация бросков (по итогам матча 34% у нас и 56% у соперника.  В итоге, провалили третий период и в четвертом уже не сумели догнать. Итог матча: 55:75 в пользу Спартака.

Счет по периодам: 17:18, 14:15, 7:32 и 17:10.

Протокол и видео матча на сайте РФБ

Вчера Волки встречались с командой Динамо из Соснового Бора.

Сделав задел в 7 безответных очков в начале матча, Волки затем два с половиной периода посвятили тренировке противодействия двойному прессингу, который демонстрировали соперники. В итоге в третьем периоде Динамо сумело сравнять счет 31:31, чем необычайно воодушевилось. В этот момент наш тренер решил, что пора заканчивать тренировки и выигрывать матч. Так что уже по итогам третьего периода Волки вели +13, а сам матч завершили со счетом 50:72.

Счет по периодам: 10:13, 12:18, 15:19 и 13:22.

Таким образом, по итогам четырех игр Волки занимают четвертое место и сегодня играют с командой Тринта.

Категория: Турниры | Просмотров: 138 | Добавил: Midio | Теги: первенство России, первый полуфинал, 2009 г.р., Покровское | Рейтинг: 0.0/0