Главная » 2024 » Март » 25 » Волки стали четвертыми по итогам турнира ЦФО, который проходил в Покровском 19-24.03.2024
10:08

Итоги ЦФО

В связи с трагическими событиями в Красногорске концовка турнира прошла без зрителей и без видеотрансляций, а итоги матчей были выгружены на сайт ЦФО с задержкой.

В пятницу 22.03.2024 Волки, хоть и с трудом, выиграли у Ярославской области. У нас был травмирован 45, но и наши ребята вышли на паркет в полной уверенности, что они обыграют Ярославскую область. Это чувство самоуверенности чуть не сыграло с нами плохую шутку. Ведя на протяжении всего матча, Волки ухитрились в концовке дать возможность сопернику сравнять счет. И только два точно исполненных штрафных броска № 77 за 3с до конца матча позволили нашей команде избежать овертайма. Итоговый счет матча: 46:44 в пользу нашей команды

Счет по периодам: 14:6, 11:10, 7:13, 14:15.

Статистика матча 1/4 с Ярославской областью

В полуфинальных поединках на паркете произошла небольшая сенсация. Химки, уверенные в своей победе надо командой из Электростали, много экспериментировали во время своего полуфинального матча и позволили сопернику уйти в отрыв и не успели затем нагнать. В результате Электросталь сумела прорваться в финал, в котором затем уступила нашим обидчикам - команде Спартак из г. Люберцы. Этот полуфинал спутал все карты нашей команде: Волки настраивались на игру за третье место  с Электросталью, а получили в соперники в матче за третье место разъяренную неудачей в полуфинале команду их Химок.

В полуфинале Волки проиграли Люберцам со счетом: 45:81. Счет по периодам: 9:25, 9:15, 11:27, 16:14.

Статистика полуфинала с Люберцами

Матч за третье место.

После неожиданной неудачи в полуфинале Химки были настроены разгромить Волков в матче за третье место, что, собственно, и сделали.

Счет по периодам: 27:11, 21:12, 18:8, 24:6. Итоговый счет матча: 90:37 в пользу команды Химки.

Статистика матча за третье место

Таким образом, места в финале распределись следующим образом:

1. Спартак, г. Люберцы
  2. Электросталь
  3. Химки
  4. Волки, г. Раменское

Капитан нашей команды, Михаил Иванов, № 24 по итогам турнира получил статуэтку "Лучший разыгрывающий.

Категория: Турниры | Просмотров: 96 | Добавил: Midio | Теги: ЦФО, 2009 гр., Покровское | Рейтинг: 0.0/0