Главная » 2024 » Март » 10

Результат матча Волки- С. Посад, 10.03.2024

Сегодня Волки принимали у себя команду из Сергеева Посада.

Волки с первых секунд взяли резвый старт и буквально забросали гостей дальними бросками: только в первом периоде Волки успешно реализовали пять трехочковых броска из шести. Первый период Волки выиграли со счетом 35:2, второй период - 21:6.

Во второй половине матча наши ребята подустали и расслабились. Третий период остался за нашей командой 19:10. Последние несколько минут наши ребята уже не играли, а доигрывали матч, отрабатывая определенную комбинацию. Соперник сполна воспользовался предоставленной возможностью и сумел забить в этом периоде почти столько же очков, сколько за предыдущие три периода: 14:16.

Итоговый счет встречи: 89:35.

Протокол встречи:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: Midio | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

Результат матча Волки - Мытищи, 09.03.2024

Вчера в б/з Сатурн состоялась перенесенная игра в рамках Суперлиги МО по 2009 г.р. с командой Мытищи.

Волки начали матч активно, открыли счет метким трехочковым, и на паркете завязалась упорная борьба. Первый период закончился с преимуществом гостей в 2 очка. Второй период сыграли полностью на равных. И только в начале третьего периода наша команда расслабилась и где-то за две минуты позволила гостям сделать заметный отрыв. Причем нашу команду подвела неточность нескольких бросков подряд при выходе на пустое кольцо соперников, тогда как гости в своих атаках забивали.  По итогам трех периодов гости вели 9 очков. В четвертом периоде Волки выглядели чуть сильнее и сумели сократить разрыв до 4-х очков.

Гости заметно чаще нарушали правила 21 раз ... Читать дальше »