MENU
Главная » Новости

Вчера стали известны все 36 участников Полуфинала 2 Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Полуфинал 2

По результатам Всероссийских соревнования «Путь сильнейших» (6):

  • СШОР «ЦСКА» (Москва),
  • СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург),
  • СШОР «Глория» (Москва), ЦОП (Краснодар),
  • СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти),
  • СШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург).

По результатам Полуфинала 1 (24):

  • СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя (Екатеринбург),
  • ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева (Томск),
  • СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил),
  • СШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь),
  • БК «Калий-Баскет» (Березники),
  • ДЮСШ №2 (Курган),
  • СШ «Юность» (Старый Оскол),
  • УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва),
  • СШ №3 (Череповец), ДЮСШ (Прямицыно),
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: Midio | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

В прошедшие выходные завершились игры первого группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

По итогам первого этапа команда Раменские Волки попадает в группу Л, состав которой:

  • Г1 - Волки
  • Д1 - Красногорск
  • В2 - Реутов
  • Б2 - Черноголовка

Первый игровой день второго группового этапа запланирован на 25.01.2020.

При этом в первом круге выявились безусловные лидеры, выигравшие в своих группах все 6 игр с подавляющем преимуществом в счете, между которыми, скорее всего, и развернется борьба за медали Первенства:

  • Б1 - Мытищи, разница 61,3 - 6,0 
  • В1 - Спартак, Люберцы, разница 45,7 - 5,3
  • Г1 - Раменское, разница 69,8 - 4,2
  • Д1 - Красногорск, разница 38,7 - 9,8 

Неожиданно, что команда Химки, выставившая на Первенство этого сезона сразу три состава, даже первым составом не смогла побороться за первое место в группе, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: Midio | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

К сожалению, команда Раменские Волки 2006 г.р. получила три технических поражения в играх с командами Химки, Мытищи и Спартак (Люберцы) за то, что в этих играх в составе команды 2006 г.р. принимали участие игроки нашей же команды, но 2007 г.р., заявленные в Суперлиге МО 2007 г.р. (по одному в разных играх). 

Соответственно, при 9 сыгранных матчах у нас теперь 3 поражения, но при этом всего только 12 очков, т.к. за техническое поражение не начисляется никаких очков (за проигрыш - 1 очко). Таким образом, команда 2006 г.р. сейчас занимает только 6 позицию.

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: Midio | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

Эти смены для самых старших детей должны были пройти на базе ТЦСКР «Крымский»: 14-21 июня – для юношей и девушек 2009 года рождения и младше, 23-30 июня – для юношей и девушек 2008 года рождения и младше.

В данный момент ведется поиск альтернативных вариантов. Как только будут определены новое место и сроки проведения двух последних смен, Российская Федерация Баскетбола сразу же предоставит всю необходимую информацию и начнет прием заявок. Организаторы фестиваля «Минибаскет» приносят свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Источник

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Midio | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Стали известны сроки и места Финалов Первенства России по 2006 и 2007 г.р. в сезоне-2019/20, которые пройдут предстоящей весной.

Расписание Финальных этапов

9-17 мая (Тольятти): Финал Всероссийских соревнований среди юношей 2006 года рождения.

23-31 мая (Воронеж): Финал Всероссийских соревнований среди юношей 2007 года рождения.

В каждой возрастной категории участники приезжают на день раньше старта финальных соревнований.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Midio | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

С новым Годом

Друзья!

Поздравляем с  Новым 2020 годом!

Желаем всем хорошего настроения, крепкого здоровья, новых успехов и свершений на паркете!

Пусть все невзгоды останутся в прошлом году!

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Midio | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Стали известны места и даты проведения, а также составы участников первых полуфиналов Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Наша команда Раменские Волки для участия в первом полуфинале снова отправляется в г. Воронеж, где с 23 по 28 января встретится со следующими командами:

  • Воронеж (СШОР № 9)
  • Прямицыно (ДЮСШ)
  • Старый Оскол (СШОР "Юность")
  • Санкт-Петербург (СШОР № 1 Адмиралтейского района)
  • Москва (Глория).

Турнир продлится 6 дней, я так понимаю, что будет 5 игр по круговой системе + 1 день выходной. 

Болеем за Раменских Волков!

 

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: Midio | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Раменских Волков 2007 г.р. с выходом в Полуфинал 1 Первенства России!

Наши ребята показали достойную игру на Межрегиональном этапе, и, все-таки, сумели пройти в следующий этап по wild card, взяв последнюю, одиннадцатую путевку!

В Межрегиональных соревнованиях приняла участие 61 команда. Были разыграны 7 Первенств Федеральных округов, победители которых сразу выходили в Полуфинал 2.

Полуфинал 1

По результатам Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (6):

  • СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского,
  • СШОР «Глория»,
  • СШОР №71 «Тимирязевская»,
  • УОР №4 им. А.Я. Гомельского,
  • СШОР №1 Адмиралтейского района,
  • СШОР «Купчинский Олимп».

По результатам Межрегиональных соревнований (25):

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: Midio | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня завершилась крайняя игра Раменских Волков в группе Б Межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р. Ожидаемо Волки выиграли у команды Орла, занявшей последнее место в группе. 

Информация по игре

Информация по турниру

Завтра Волки встречаются в плей-офф за 5-8 места с командой Прямицыно, занявшей 4-е место в группе А.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: Midio | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

Вчера завершились последние игры межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. и определились все 48 участников Полуфинала 1 (10 команд получили wild card). Плюс на данный момент известны 6 из 36 команд, которые сыграют в Полуфинале 2.

Полуфинал 1

По результатам Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (6):

  • СШОР №71 «Тимирязевская»,
  • УОР №4 им. А.Я. Гомельского,
  • СШОР Кировского района,
  • СШОР «Невские Звезды»,
  • СШОР «Купчинский Олимп»,
  • СШОР №1 Центрального района.

По результатам Всероссийских соревнований «Путь сильнейших» (6):

  • СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва),
  • СШОР №1 (Химки),
  • ДЮСШ №1 (Ставрополь),
  • СШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь),
  • ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону),
  • СШОР «ЦИВС» (Новосиб ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: Midio | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 34 35 »
-->