Главная » 2024 » Январь » 18 » Воспитанники Раменских Волков продолжают играть в баскетбол и побеждать
17:37
Воспитанники Раменских Волков продолжают играть в баскетбол и побеждать

Команда Электрон, Физтех-лицей, 17.01.2024

Вчера в г. Химки команда спортивного клуба "Физтех-лицея" по баскетболу "Электроны" 2006-2008 г.р., в состав которой входит и воспитанник Раменских Волков, Мацкуляк Иван, одержала две победы, в т.ч и волевую над командой из Химок,  и вышла в финал дивизионного этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"!

На этом этапе слабых соперников не бывает, и в первом матче соперником "Электронов" была команда-победительница муниципального этапа из г. Химки, где баскетбол самый популярный вид спорта. Чужая площадка, очень сильная команда-соперник, лидер которой вообще не промахивается - результативность 100%! Такого и у профессионалов не увидишь! Как результат, к середине первой четверти 0:10.
В такой ситуации у многих опускаются руки, но «Электроны» не были намерены сдаваться. Капитан - Глеб Якимов (воспитанник СШОР Мытищи 2006 г.р.) плотным прессингом старался нейтрализовать лидера соперников, а Иван Мацкуляк, проход за проходом, начал набирать очки для команды. И вот уже вся команда работает, как единый организм! К середине матча "Электроны" сравняли счет, в третьей четверти оторвались на несколько очков, тем самым ошеломив соперника.  В четвертой четверти "Электроны" довели преимущество на Химками до +10!
Второй матч над командой из Лобни "Электроны" одержали со счетом +25!
Лучшим бомбардиром команды по итогам дня был признан Иван Мацкуляк 11Л – он набрал 29 очков в матче с командой Химки.

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: Midio | Рейтинг: 5.0/1