Главная » 2024 » Февраль » 3 » Одно поражение и одна победа Раменских Волков в Суперлиге на прошлой неделе
17:18
Одно поражение и одна победа Раменских Волков в Суперлиге на прошлой неделе

На прошлой неделе Волки провели сразу два матча в Суперлиге МО 2009 г.р.

В пятницу 26.01.2024 Волки принимали у себя Люберецкий Спартак. Волки уступили 1 и 3 периоды и отыграли ровно второй и четвертый Итоговый счет матча: 67:84. Счет по периодам: 13:19, 21:21, 13:24 и 20:20. Как всегда великолепен был Кирилл Григорий № 5 у Спартака, который в этом матче единолично забил в наше кольцо 48 очков.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Спартак, СЛ МО'09, 26.01.2024

Второй матч Волки провели в Богородском, где разгромили хозяев со счетом 74:37.  В этот раз матч проходил в зале Красное Знамя. С большим сожалением, вынуждены отметить отвратительное состояние паркета в зале: в процессе достаточно несложного матча из-за паркета травмировались два игрока нашей команды.

Видео матча в Ногинске

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: Midio | Теги: Спартак, г. Ногинск, Суперлига МО, 2009 г.р. | Рейтинг: 0.0/0