Главная » 2024 » Апрель » 1 » Волки проиграли Электростали в гостях и выиграли у Красногорска дома в матчах Суперлиги МО
18:31

На прошлой неделе состоялись два матча Волков Суперлиги МО по 2009 г.р.: гостевой с Электросталью и домашний с Красногорском.

В среду 27.03.2024 Волки поехали в Электросталь в сильно урезанном составе, без трех игроков основного состава (травмы после недавнего ЦФО), включая нашего капитана.

Соответственно, 6 игроков нашей команде не смогли сражаться на равных сильно прибавившим в текущем сезоне хозяевам.

Результат матча: 83:35 в пользу Электростали.

Вчера Волки принимали у себя команду из Красногорска. Начало матча осталось за соперником, которые повели в счете и удерживали преимущество пости до конца первого периода. Однако к середине первого периода Волки собрались, так что уже первый период был завершен со счетом 18:17 (+1) в пользу нашей команды.

Во втором периоде Волки достаточно долго не могли достичь двухзначного преимущества в счете: как только разрыв в счете доходил до 9 очков, мяч сразу переставал лететь в кольцо соперника, чем тот пользовался и сокращал разрыв, однако, затем уже не оставили сопернику шансов на победу.  Итог матча: 73:42.

Счет по периодам: 18:17, 23:10, 11:7 и 21:8.

Прокол матча:

Протокол матча Волки - Красногорск, СЛ МО'09, 31.03.2024

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., красногорск, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0