Главная » 2020 » Декабрь » 20

Сегодня наша команда 2006 г.р. в упорной борьбе уступила хозяевам в гостевом матче Суперлиги МО по баскетболу - команде Спартак, г. Люберцы со счетом 55:62.

Первая половина игры прошла при равном счете, однако в начале третьего периода наши ребята немного расслабились и уступили в счете. Этот разрыв так и не удалось сократить до конца матча.

Счет по периодам: 10:10, 22:21, 16:9 и 14:15.

Протокол матча:

Протокол матча Спартак - Волки, СЛ МО'06, г. Люберцы, 20.12.2020

Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: Midio | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2007 г.р., уступая по ходу всей первой половины матча, после перерыва сумели собраться и обыграть хозяев - команду Спартак, г. Люберцы в рамках Первенства Суперлиги МО по 2007 г.р. Итоговый счет встречи: 44:52 в пользу Волков.

Счет по периодам: 10:4, 14:8, 8:23 и 11:17.