Главная » 2020 » Декабрь » 27

Волки 2006 г.р. сегодня играли всемером + Иван Фурцев, который по состоянию здоровья пока на паркет выйти не смог. Соперник же приехал в составе команды из 11 человек. Наши ребята отыграли хорошую динамичную игру, но слишком короткая скамейка - ребята подустали, и им не хватило совсем немного сил, чтобы завершить матч победой.

Счет по периодам: 19:18, 10:20, 24:17 и 18:21. После проигранного второго периода, Волки сумели собраться, сравняли счет и даже повели в третьем периоде, уступив 2 очка уже на последних секундах этого периода.

В четвертом периоде Волки снова вырвались вперед, но здесь уже усталость взяла свое - начались обидные ошибки. Обе команды в четвертом периоде играли вообще без фолов, и на последней минуте игры Волки уступали в счете 6 очков, и тренер указание фолить. Не совсем понимаю, какая при этом преследовалась цель, но ребята буквально за одну атаку соперников заработали 5 командных фолов и три реализованных соперником штрафных в наше кольцо. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: Midio | Дата: 27.12.2020 | Комментарии (1)

Сегодня Раменские Волки принимали у себя дома команду Мытищи в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2007 и 2006 г.р.

Первыми играли команды 2007 г.р.

Счет по периодам: 17:20, 5:17, 10:31 и 24:17. Итоговый счет встречи: 56:85.

После достаточно ровного первого периода, когда наши ребята уступили сопернику всего три очка, последовали разгромные второй и третий период, по результатам которых соперник реализовал и поддерживал двукратное преимущество в счете. И только в четвертом периоде, когда за нашу команду играли ребята 2008 и 2009 г.р., Волки сумели закрепиться и выиграть четвертый период.

Протокол матча Волки - Мытищи, СЛ МО'07, г. Раменское, 27.12.2020.