Главная » 2020 » Декабрь » 26

Сегодня на территории мяча состоялась четвертая (предпоследняя) игра Раменских Волков 2008 г.р. с похоже самой слабой командой данного турнира - Москва 98 (2).

Т.к. часть нашей команды (ребята 2009 и 2010 г.р.) с утра были задействованы на Первенстве МО по 2009 г.р. в Химках, а в Москве "властвуют" предновогодние пробки, то первую половину игры на площадке провели исключительно наши ребята 2008 г.р.

В любом случае, ребята уверенно вели в счете, а в какой-то момент времени расслабились настолько, что совершенно перестали защищаться свое кольцо, из-за чего дали сопернику забить за пару минут десяток очков в наше кольцо.

Поздравляем Алексея Ковалева № 74, который в сегодняшней игре сумел сделать трипл дабл, забив в кольцо соперников 30 очков, сделав 17 подборов и 10 перехватов за эту игру.

Итоговый счет встречи: 16:84 в пользу Раменских Волков.

Статистика нашей команды в данном матче:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 396 | Добавил: Midio | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2009 г.р. приезжали в г. Химки для проведения матча с командой хозяев в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Волки уверенно начали этот матч, поведя в счете с первых минут игры. Счет по периодам: 10:3, 16:6, 10:4 и 18:11.

Итоговый счет встречи: 54:24 (+30).

Протокол матча Волки-Химки (хотя играли в гостях, но в протоколе счет нашей команды указан первым):

Протокол матчка Волки - Химки, МО'09, г. Химки, 26.12.2020

Порадовало то, что ребята сегодня достаточно активно играли в пас (не менее семи мячей в этом матче забито с голевых передач).