Главная » 2020 » Декабрь » 13

Сегодня также старшая команда Раменских Волков принимала у себя дома команду Спартак, г. Видное, в рамках Суперлиги МО по баскетболе среди юношей 2006 г.р.

К сожалению, травмы и болезни подкосили значительную часть основного состава нашей команды, в связи с чем наших игрокам просто не хватило физики отыграть весь матч в хорошем темпе.

Счет по периодам: 12:8, 10:21, 12:16 и 14:13. Итоговый результат матча: 48:58 в пользу соперников.

Протокол матча:

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: Midio | Дата: 13.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня на Территории мяча состоялась вторая игра в рамках кругового турнира МЛБЛ-ДЕТИ U-13. Сегодня Волки встречались с командой УОР-4.

Игра выдалась достаточно нестабильной. Безоговорочно овладев инициативой в начале игры и поведя в счете с хорошим отрывом, наша команда расслабилась и позволила сопернику догнать себя (при счете 32:32), а затем уйти в отрыв. Однако в четвертом периоде Волки сумели взять себя в руки, и завершили этот матч со счетом 54:50 в свою пользу.

Протокол нашей команды:

Протокол нашей команды в матче с УОР-4, МЛБЛ U-13, 13.12.2020

Информация по т ... Читать дальше »

Вчера прошла первая игра Раменских Волков состава 2008-2009 г.р. в рамках кругового турнира по баскетболу в возрастной категории U-13 с командой Динамо 2007 г.р.

Да, конечно, ребята из Динамо были на год старше и имели подавляющее преимущество в росте перед нашей командой, но, судя по всему, они тренируются заметно меньше нашего 2008-09 г.р.

По крайней мере, с этой командой можно было играть и можно было выигрывать!

Итоговый счет встречи: 50:61 в пользу команды Динамо.