Главная » 2020 » Декабрь » 27 » Волки 2006 г.р. в напряженной борьбе уступили команде Мытищи в домашней игре суперлиги МО по 2006 г.р.
17:07

Волки 2006 г.р. сегодня играли всемером + Иван Фурцев, который по состоянию здоровья пока на паркет выйти не смог. Соперник же приехал в составе команды из 11 человек. Наши ребята отыграли хорошую динамичную игру, но слишком короткая скамейка - ребята подустали, и им не хватило совсем немного сил, чтобы завершить матч победой.

Счет по периодам: 19:18, 10:20, 24:17 и 18:21. После проигранного второго периода, Волки сумели собраться, сравняли счет и даже повели в третьем периоде, уступив 2 очка уже на последних секундах этого периода.

В четвертом периоде Волки снова вырвались вперед, но здесь уже усталость взяла свое - начались обидные ошибки. Обе команды в четвертом периоде играли вообще без фолов, и на последней минуте игры Волки уступали в счете 6 очков, и тренер указание фолить. Не совсем понимаю, какая при этом преследовалась цель, но ребята буквально за одну атаку соперников заработали 5 командных фолов и три реализованных соперником штрафных в наше кольцо.

Итоговый счет встречи: 71:76 в пользу гостей.

Спасибо команде на интересную и зрелищную игру. Уверен, что в следующий раз они сумеют одолеть команду Мытищи.

Протокол матча:

Протокол игры Волки - Мытищи, СЛ МО'06, г. Раменское, 27.12.2020

Краткая статистика нашей команды в матче с Мытищи, СЛ МО'06, г. Раменское, 27.12.2020
  Итого: 71 5 из 8 22

Категория: Новости | Просмотров: 438 | Добавил: Midio | Теги: 2006 г.р., г. Раменское, Суперлига МО, мытищи | Рейтинг: 0.0/0