Главная » Архив новостей

Чемпионы ЦФО по 2009 г.р., 02.04.2023

Вчера в Спас-Клепиках завершилось Первенство ЦФО среди юношей 2009 г.р. После того, как в полуфинальном матче Волки одолели команду Единство из Рязани со счетом 44:65 (счет по периодам: 7:17, 7:17, 20:16 и 10:18), не смотря на заметное сопротивление судей, вчера нашей команде предстояло встретиться в финале с нашими давними друзьями-соперниками из Кольчугино.

И можно с уверенность заявить, что финальный матч Первенства ЦФО среди юношей 2009 г.р. получился действительно финальным! Страсти кипели в зале на протяжении всей игры. Волки вынуждены были играть этот матч вдевятером, т.к. трое наших игроков в субботу уехали на ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: Midio | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Таблийа ЦФО по 2009 г.р., 31.03.2023

В г. Спас-Клепики продолжается Первенство ЦФО среди юношей 2009 г.р.

Вчера Волки с трехкратным счетом 95:31 обыграли команду из Брянска в матче 1/4 Первенства ЦФО среди юношей 2009 г.р.  Протокол матча

Само первенство в этот раз проходит в очень необычном режиме. Из четырех "посеянных" команд-лидеров в четырех группах две команды уже выбыли из гонки за медали: Химки привезли на ЦФО второй состав и в четвертьфинальном матче уступили команде из Электростали  с двукратным счетом, а команда Спартак, г. Люберцы, приехавшая на Первенство без своего лидера № 5 Кирилла Григория, в матче 1/4 уступила 6 очков команде Единство из Рязани.

Сегодня в полуфинальных матчах наша команда встретится с " ... Читать дальше »

Сегодня в с/к Триумф в Рязанской области, в городке с чудным названием Спас-Клепики, стартовал турнир ЦФО среди юношей 2009 г.р.

В турнире принимает участие 14 команд, поделенных на 4 группы.

В нашей группе В четыре команды: Волки, Ярославль, Электросталь и Лыткарино.

Первая игра группового этапа нашей команды сегодня прошла с командой из Лыткарино, которую Волки уверенно выиграли со счетом 85:44. Счет по периодам: 22:9, 22:13, 25:14 и 18:8.

Протокол матча

Скачать Расписание турнира

Результат матча 26.03.2023

В это воскресенье Волки 2009 г.р. также принимали у себя дома команду из Чехова в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

С учетом того, что часть игроков команды в это же время была задействована на турнире по Стритболу Red Square Cup 3Х3, то в первой половине встречи нашим ребятам пришлось нелегко - к большому перерыву Волки уступали 11 очков. Однако во второй половине встречи, Волки перехватили инициативу, отыграли в третьем периоде 13 очков, а затем выиграли и 4й период. Итоговый счет матча: 63:58.

Счет по периодам: 12:16, 12:19, 23:10 и 16:13.

Протокол матча:

Протокол матча СЛ МО'09, 26.03.2023 ... Читать дальше »

В это воскресенье 26.03.2023 в двух шагах от Красной Площади, в здании Гостиного Двора, прошел турнир по стритболу 3Х3 Red Square Cup.

Наша команда Волки в составе № 24 - Иванов Михаил, № 17 - Заботин Даниил, № 19 - Клочков Юрий и № 11 - Сафронов Даниил в упорной борьбе завоевала чемпионский титул в возрастной группе юноши 2008-2009 г.р., обыграв в финале команду Градус (Тринта).

Поздравляем ребят с победой! Так держать!

Результаты матчей 12.03.2023

Вчера в Сергиевом Посаде состоялись игры очередного турнирного дня Суперлиги МО по баскетболу сезона 2022/2023.

Первыми, для разнообразия, играли команды 2007 г.р. Наша команда начала игру достаточно бойко, почти сразу вырвавшись вперед. В определенный момент времени разрыв в счете в первой половине встречи достигал 16 очков в пользу Волков. Однако соперник не сдавался, периодически сокращая разрыв. В третьем периоде наша команда как-то совсем подзабыла, что баскетбол - это командный вид спорта, и соперник не замедлил этим воспользоваться. В результате третий период закончился с равным счетом 55:55. И исход всего матча должен был решиться в заключительном периоде, в котором воля к победе у хозяев оказалась сильнее. Итоговый счет встречи: 76:73 в пользу хозяев.

Счет по периодам: 17:24, 1 ... Читать дальше »

Результат матча 04.03.2023

Вчера Волки принимали у себя дома команду из Лобни в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Это был уже второй, ответный матч с этой командой в текущем сезоне Суперлиги. Лобня в турнирной таблице занимает 5-ю позиция,  сразу после Волков. Напомним, что первый в гостях у Лобни наша команда выиграла +23 очка. И нашей команде для того, чтобы удержать за собой 4ю позицию нужно было хотя бы не проиграть с большим разрывом в счете.

Ко вчерашнему матчу наша команда подошла не в самых лучших кондициях: один игрок травмирован, второй отсутствует, а третий буквально в первой же атаке после выхода на паркет сделал неудачный рывок с переводом мяча, потянул ногу и был вынужден сесть на скамейку до конца матча.

Однако, это не помешало нашей команде выиграть данный матч со счетом 78: ... Читать дальше »

Вчера в Видное состоялась выездная игра Раменских Волков в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди команд 2009 г.р. с командой Пиранья.

Волки уверенно выиграли этот матч со счетом 33:69. Счет по периодам: 12:21, 8:15, 8:13 и 5:20.

Протокол матча Пиранья - Волки, СЛ МО'09, г. Видное, 26.02.2023

Видео этого матча, как и всегда, можно посмотреть на канале Раменские Волки.

В прошлое воскресенье Волки приезжали в Мытищи для встречи с командами Мытищи в рамках Суперлиги МО.

К сожалению, обе игры Волки проиграли.

Счет матча 2009 г.р. 73:50 в пользу хозяев. Счет по периодам: 19:8, 17:15, 15:20 и 22:7. Волки приехали на игру без двух своих игроков основного состава. Первый период прошел при подавляющем преимуществе хозяев, однако, уже во втором периоде Волки стали наращивать темп, а в третьем сумели сократить разрыв до 6 очков - на какой-то момент нам, болельщикам, показалось, что Мытищи дрогнули, и Волки смогут выиграть этот матч. Однако, к сожалению, нашим ребятам не хватило сил и они "слили" заключительный период.

Протокол матча СЛ 2007 г.р., 12.02.2023 ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 442 | Добавил: Midio | Дата: 18.02.2023 | Комментарии (0)

Результаты матчей 22.01.2023

Вчера в б/з Сатурн в г. Раменское состоялись игры Суперлиги МО:

Наша команда 2009 г.р. играла без своего капитана № 24 (слег с температурой), тогда как у соперников их основной игрок № 5 Григоий К. присутствовал и, к тому же, в этот раз выходил на паркет к составе второй пятерки. Наши ребята приноровились его сдерживать уже только ближе к концу матча.

Счет по периодам: 15:23, 12:21, 9:17 и 19:6. Итоговый счет встречи: 55:67 в пользу Спартака.

По числу личных встреч в Суперлиги МО в сезоне 2022/23 наши команды 2009 г.р. сравнялись по количеству побед: 1:1.

Протокол матча 2009 г.р., 22.01.2023 ... Читать дальше »