Главная » 2023 » Март » 28 » Волки 2009 г.р. одержали победу над командой Спарта из Чехова в Суперлиге МО
21:58
Волки 2009 г.р. одержали победу над командой Спарта из Чехова в Суперлиге МО

Результат матча 26.03.2023

В это воскресенье Волки 2009 г.р. также принимали у себя дома команду из Чехова в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

С учетом того, что часть игроков команды в это же время была задействована на турнире по Стритболу Red Square Cup 3Х3, то в первой половине встречи нашим ребятам пришлось нелегко - к большому перерыву Волки уступали 11 очков. Однако во второй половине встречи, Волки перехватили инициативу, отыграли в третьем периоде 13 очков, а затем выиграли и 4й период. Итоговый счет матча: 63:58.

Счет по периодам: 12:16, 12:19, 23:10 и 16:13.

Протокол матча:

Протокол матча СЛ МО'09, 26.03.2023

Видео матча можно посмотреть в трансляциях на нашем ю-туб канале.

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2022/23, 2009 г.р., чехов, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0