Главная » 2023 » Август » 23 » Волки начали сезон с одного поражения и одной победы
20:46
Волки начали сезон с одного поражения и одной победы

Сегодня в Павловском Посаде прошел первый день турнира среди юношей 2009 г.р.

По итогам первого игрового дня выявился явный лидер с 4мя очками - команда Спартак, которая в первой игре обыграла нашу команду со счетом 57:80 (первую половину игры, а точнее, около 10 минут, Волки шли "ноздря в ноздрю" с соперником - смена лидера была около десятка раз, но затем выключились, а в третьем периоде еще и наш капитан сел за 2 неспортивных фола), а во второй игре обыграла команду Кольчуга.

Далее идут три команды: Волки, Кольчуга и Павловский Посад - у каждой из команд по 3 очка (одна победа и одно поражение).

Замыкает таблицу команда из Электростали, которая сегодня проиграла обе свои игры.

Информация по турниру

Ю-туб отказывается начинать трансляции, поэтому видео матчей Волков доступно в моем профиле на ВК

Просмотров: 141 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., Павловский Посад | Рейтинг: 0.0/0