Главная » Архив новостей

Статистика игры нашей команды Раменские Волки 2007 г.р. в игре с командой из Ногинска на кубке памяти В.Н. Королева, 22.09.2019:

По четвертям: 17:8, 12:4, 18:10 и 18:8

Категория: Турниры | Просмотров: 89 | Добавил: Midio | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Статистика игры нашей команды 2009 г.р. с Электросталью на кубке памяти В.Н. Королева:

В д/с Борисоглебский организована прямая трансляция с турнира на кубок памяти В.Н. Королева.

Турнир по 2007 г.р.:

Первая игра по 2007 г.р. завершилась победой Волков над командой из Ногинска со счётом 65:30.

Конкурс Американка по 2007 году завершился победой игрока команды Руна.

Вторая игра по 2007 году Руна - Электросталь завершилась со счётом 118:18 (+100) в пользу Руны.

Таким образом, завтра в 2007 г.р.в матче за 3 место в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: Midio | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

В этом году XII традиционный турнир по баскетболу на  кубок памяти В.Н. Королева пройдет в Раменском в дс "Борисоглебский" в новом необычном формате.

В этот раз в турнире будут заиграны мальчишки не одной, а сразу четырех возрастных групп:

22 и 23.09 пройдут игры у 2007 и 2009 г.р.

24 и 25.09 - у мальчишек 2006 и 2010 г.р.

Турнир пройдет в формате "Финал четырех": в каждой возрастной группе примут участие по 4 команды. Каждая из команд проведет по 2 игры: полуфинальную - в первый день и матч за первое или третье место - во второй игровой день.

Списки команд-участников:

Друзья!

Поздравляем игрока команды Раменские Волки 2006 г.р., нашего нового капитана Григория Васина (90) с Днём Рождения!

Желаем новых успехов в учебе и на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 26 | Добавил: Midio | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с Регламентом Первенства России  по баскетболу сезона 2019/2020 в следующий круг Первенства проходят команды занявшие 1-4 места в отборочных, если в них принимали участие 7 или 8 команд.

Также по итогам отборочных соревнований Химки, как их победители и как команда, регион которой занял одно из первых 12 мест финального этапа Первенства России прошлого сезона, попадают на соревнования "Путь сильнейших". Участники этого этапа соревнуются между собой, играя с сильным соперником и набирают опыт для борьбы в финальных этапах. В этом сезоне  решено не повторять опыт прошлого года, когда часть команд попадала в финальный этап напрямую - все команды на пути к финалу пройдут все этапы Первенства России, просто команды, попавшие на соревнования "Путь сильнейших" получают иммунитет на Мержрегиональный этап и гарантированно проходят в финальную ... Читать дальше »

Суммарная статистика по 5 играм отборочных по игрокам нашей команды:

Сегодня в матче за третье место отборочных на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Раменские Волки одолели команду Лобни со счетом 65:58.

При этом первые пять минут игры прошли с подавляющим преимуществом нашей команды: уже на третьей минуте Волки повели в счете +9 очков, и первая смена пятерок прошла при счете 11:3 (+9) в нашу пользу. Первый период завершился при счете 18:13 (-3). Итого за период +5 в пользу Волков.

Смена во втором периоде прошла при счете 25:18 (+2). Однако соперник сумел собраться и дать бой ... Читать дальше »

Завершилась полуфинальная игра Волков с командой Химки. К сожалению, Химки - один из самых неудобных для нашей команды соперников, единственный наш соперник в прошлом сезоне в Суперлиге МО, которого мы ни разу не сумели обыграть. И в этот раз Химки снова доказали на паркете, что умеют играть против нашей команды. Итоговый счет в игре: 66:41 в пользу Химок.

Статистика матча

Страница турнира

В другом полуфинале команда Одинцово переиграла Лобню. .

Так что завтра в матче за 3 место наша команда встречается с командой Лобни, а в финале встретятся Одинцово и Химки.

В матче за 5 место встретятся Мытищи и Видное.