Главная » 2023 » Ноябрь » 5 » Вели все четыре периода, но в в концовке уступили Спартаку 4 очка
19:49
Вели все четыре периода, но в в концовке уступили Спартаку 4 очка

Сегодня гостевым матчем в Люберцах завершился наш 8-дневный игровой марафон.

В упорной борьбе на протяжении всего матча Волки уступили Спартаку в самой концовке со счетом 54:50.

Обе команды играли без своих капитанов. Наш капитан, Михаил Иванов, болеет, а Кирилл Григорий, хоть и сидел на скамейке Спартака, но на паркет не выходил из-за травмы руки.

Матч начался от обороны. Обе стороны не хотели уступать. За первые 5 минут игрового времени команды обменялись только одним результативным трехочковым с каждой стороны, а сам первый период завершился со счетом 8:9 в пользу нашей команды. Во втором периоде команды сыграли 15:16, хотя был момент, когда Волки сделали рывок +10, но Спартак к концу периода сумел сократить разрыв до 2х очков. В третьем периоде был полный паритет: 8:8. Он соблюдался и большую часть четвертого периода.

Исход матча решился буквально на последней минуте, когда из-за серии наших ошибок Спартак сумел вырваться вперед на 2 очка. На последних секундах Волки были вынуждены фолить, т.к. мяч был у Спартака. Два неточных броска - и еще остается 1,5 секунды до сирены, но подбор делает № 10 соперников и ставит финальную точку в матче, удваивая разрыв в счете до 4-х очков.

Протокол матча:

Протокол матча

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: Midio | Теги: Спартак, Суперлига МО, 2009 г.р. | Рейтинг: 0.0/0