Главная » 2023 » Ноябрь » 4 » 24:0 в первом периоде и убедительная победа над Ногинском в домашнем матче Суперлиги МО
19:01

Волки - Ногинск: 56:19, 04.11.2023

Наш "осенний марафон" продолжается. После возвращения поздним вечером из Покровское Волки уже сегодня провели отложенную из-да Первенства РФ домашнюю игру с командой Богородский.

Наша команда взяла резкий старт в матче с первых секунд. Первый период завершился со счетом 24:0 в пользу Волков. Затем ребята немного сбавили темп и позволили сопернику совершить несколько результативных атак по нашему кольцу. Итоговый счет матча: 56:19.

Счет по периодам: 24:0, 14:3, 8:5 и 10:11.

Протокол матча:

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, 2009г.р., Богородский | Рейтинг: 0.0/0