Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Волки уступили в стартовом матче межрегионального этапа Первенства России 4 очка победителю предыдущего этапа
10:42

Вчера в Покровском стартовал межрегиональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

В стартовом матче Волки встречались с командой УОР №3 Химки, которые стали победителем прошлого этапа Первенства.

Волки приехали на турнир ввосьмером, когда как у соперника была дюжина игроков (и три тренера). Проиграв 9 очков в первом периоде, во втором и третьем наша команда постаралась зацепиться и уступала по 5 очков за период. При этом всю первую половину игры у игроков нашей команды мяч просто не шел в кольцо соперника: одних незабитых штрафных за этот период было 13 (благо, соперник достаточно активно нарушал правила).

В четвертом периоде тренерский штаб соперников, будучи уверенным, что команда удержит счет, дал отдохнуть своим лидерам (№ 8 и № 15), тем более, что у № 15 к началу периода было уже 4 фола. Волки воспользовались моментом и стали сокращать разрыв в счете, по ходу игры посадив двоих игроков соперника на скамейку за пять персональных нарушений.

За 2 минуты до конца матча, когда разрыв в счете сократился до 6 очков, соперник снова выпустил на паркет своих обоих лидеров. В концовке матча Волки сумели еще на 2 очка сократить разрыв, в итоге, матч закончился со счетом 66:62 в пользу УОР-3.

Счет о периодам: 22:13, 15:10, 19:14 и 10:25 (наш счет второй)

Протокол и видео матча на сате РФБ

Болеем за нашу команду!

P.S.

И снова вынужден отметить низкий уровень судейства данного матча, когда судьи раз за разом совершали досадные ошибки и, как назло, в этом матче - больше в пользу соперника.

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., Покровское, первенство России | Рейтинг: 0.0/0