MENU
Суперлига МО 2006 г/р сезон 2019-2020
  Участник   Участник
1 СШОР № 1 г.о. Химки 7 СШ «Чехов» г.о. Чехов
2 «СШОР по баскетболу» г.о. Мытищи 8 СШОР г.о. Богородский (Ногинск)
3 СШОР «Спартак» г.о. Люберцы 9 БК «Лобня» г.о. Лобня
4 СШ «Орбита» г.о. Дзержинский 10 ДБК «Спартак» г. Видное
5 ДЮСШ г.о. Раменское 11 СШОР «Космос» г.о. Подольск
6 СШОР г.о. Красногорск    

Список игроков нашей команды

Фамилия, имя

Год рождения

9 Голиков Илья 2006
10 Фурцев Иван 2006
11 Иванов Степан 2006
13 Москальцов Никита 2006
17 Боранцев Тихон 2006
33 Лавров Матвей 2006
39 Мацкуляк Иван 2006
52 Пискулов Константин 2006
63 Ловцов Захар 2006
64 Скворцов Артём 2006
79 Морозов Иван 2006
90 Васин Григорий 2006
2 Новиков Борис 2006

 


Календарь игр Суперлиги МО по 2006 сезона 2019/2020
Дата Время Команда 1 Команда 2 Место игры Счет Инфо
13.10.2019 12:00 Волки Богородский 73:66 Видеозапись игры
20.10.2019 12:00 Чехов Волки Чехов 79:52
27.10.2019 12:30 Волки Красногорск 82:44 Видеозапись игры
17.11.2019   Дзержинский Волки Джержинский    
24.11.2019   Волки Люберцы    
01.12.2019   Мытищи Волки Мытищи    
08.12.2019   Волки Химки    
15.12.2019   Подольск Волки Подольск    
22.12.2019   Волки Видное    
12.01.2020   Лобня Волки Лобня    
19.01.2020   Богородский Волки Ногинск    
26.01.2020   Волки Чехов    
02.02.2020   Красногорск Волки Красногорск    
16.02.2020   Волки Дзержинский    
01.03.2020   Люберцы Волки Люберцы    
15.03.2020   Волки Мытищи    
22.03.2020   Химки Волки Химки    
05.04.2020   Волки Подольск    
12.04.2020   Видное Волки Видное    
19.04.2020   Волки Лобня    
25.04.2020   финал 4-х      
26.04.2020   финал 4-х      

Резервные дни – 3-4 ноября 2019 года, 28-29 декабря 2019 года, 6-8 января 2020 года, 23 февраля 2020 года, 8-9 марта 2020 года; 29 марта 2020 года;

Даты проведения финальных турниров не могут быть изменены

Скачать полное расписание Суперлиги МО


Положение команд СЛ МО 2006 г.р. по состоянию на 27.10.2019:
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В П Разница Очки %
1 БК Лобня Ю06 г.о. Лобня 35:67
09.02
12.01
19.04
62:53
02.02
08.12
22.03
62:49
26.01
88:37
19.01
24.11
01.03
15.12
05.04
22.12
12.04
17.11
16.02
4 3 1 61,8 - 51,5 7 75
2 СШОР № 1 Ю06 г.о. Химки 67:35
09.02
08.12
22.03
12.01
19.04
17.11
16.02
22.12
12.04
15.12
05.04
69:51
02.02
24.11
01.03
01.12
15.03
96:26
26.01
3 3 0 77,3 - 37,3 6 100
3 ДЮСШ Ю06 г.о. Раменское 12.01
19.04
08.12
22.03
01.12
15.03
73:66
19.01
24.11
01.03
17.11
16.02
22.12
12.04
79:52
26.01
82:44
02.02
15.12
05.04
3 3 0 78,0 - 54,0 6 100
4 СШОР по баскетболу Ю06 г.о. Мытищи 53:62
02.02
12.01
19.04
01.12
15.03
16.11
09.02
15.12
05.04
08.12
22.03
64:57
26.01
17.11
16.02
24.11
01.03
80:56
19.01
3 2 1 65,7 - 58,3 5 67
5 СШОР Ю06 г.о. Богородский 08.12
22.03
17.11
16.02
66:73
19.01
16.11
09.02
34:103
02.02
70:43
26.01
01.12
15.03
22.12
12.04
12.01
19.04
24.11
01.03
3 1 2 56,7 - 73,0 4 33
6 СШОР Спартак Ю06 г.о. Люберцы 49:62
26.01
22.12
12.04
24.11
01.03
15.12
05.04
103:34
02.02
01.12
15.03
35:51
19.01
10.11
09.02
17.11
16.02
12.01
19.04
3 1 2 62,3 - 49,0 4 33
7 СШ Орбита Ю06 г.о. Дзержинский 37:88
19.01
15.12
05.04
17.11
16.02
08.12
22.03
43:70
26.01
01.12
15.03
12.01
19.04
67:55
02.02
10.11
09.02
22.12
12.04
3 1 2 49,0 - 71,0 4 33
8 ДБК Спартак Ю06 г.п. Видное 24.11
01.03
51:69
02.02
22.12
12.04
57:64
26.01
01.12
15.03
51:35
19.01
12.01
19.04
08.12
22.03
15.12
05.04
16.11
09.02
3 1 2 53,0 - 56,0 4 33
9 СШ Спарта Ю06 г.о. Чехов 15.12
05.04
24.11
01.03
52:79
26.01
17.11
16.02
22.12
12.04
10.11
09.02
55:67
02.02
08.12
22.03
78:77
19.01
01.12
15.03
3 1 2 61,7 - 74,3 4 33
10 СШОР Ю06г.о. Красногорск 22.12
12.04
01.12
15.03
44:82
02.02
24.11
01.03
12.01
19.04
17.11
16.02
10.11
09.02
15.12
05.04
77:78
19.01
08.12
22.03
2 0 2 60,5 - 80,0 2 0
11 СШОР Космос Ю06 г.о Подольск 17.11
16.02
26:96
26.01
15.12
05.04
56:80
19.01
24.11
01.03
12.01
19.04
22.12
12.04
16.11
09.02
01.12
15.03
08.12
22.03
2 0 2 41,0 - 88,0 2 0