Главная » 2020 » Январь » 19 » Волки 2006 г.р. одержали уверенную победу над команду Богородский в выездной игре Суперлиги
20:16

Сегодня также Раменские Волки 2006 г.р. одержали уверенную победу со счетом 84:61 над командой Богородский на выездной игре в г. Ногинск в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р..

Стартовая пятерка: №№ 10, 17, 70*, 79 и 90.

Вторая пятерка: №№ 11, 13, 39, 44 и 63.

Замены: №№ 8, 60*, 70* и 74*.

* - под этими номерами играли наши новые игроки 2006 г.р., у которых пока еще не готова своя форма.

Счет по периодам: 28:14, 16:26, 23:11 и 17:10.

84 22/71 8/28 14/25 37 28 9 19 12 4 18 15

После выигранного первого периода со счетом 17:2 (+15) после первой смены и +14 по итогам первого периода, наши ребята начали второй период в несколько расслабленном состоянии, и соперник сумел этим воспользоваться: смена пятерок во втором периоде прошла при счете 32:28 (-10). Затем Волки сумели собраться, завладели инициативой на паркете и уверенно довели матч до победы.

Не смотря на обилие новичков у нас в команде и отсутствие в составе команды №№ 2 и 64, Волки свою вторую игру с командой Богородский в Суперлиге МО в текущем сезоне сыграли лучше: +23 сегодня против +7 в первой осенней игре.

Категория: Турниры | Просмотров: 583 | Добавил: Midio | Теги: г. Ногинск, 2006 г.р., Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0