Главная » 2020 » Январь » 11

Сразу после первой игры в Лыткарино наша команда 2009 г.р. встретилась во второй игре с командой Орбита.

Ребята из г. Дзержинский быстрее и активнее наших соперников в первой игре, так что наблюдать за этим матчем нам, зрителям, было интереснее. Итоговый счет встречи: 7:85 в пользу Волков (первая игра этих двух команд в текущем сезоне завершилась со счетом 5:32 в пользу Волков).

Стартовая пятерка: №№ 17, 23, 24, 37 и 45.

Вторая пятерка: №№ 0, 3, 22, 28 и 77.

Замены: №№ 5, 14, 19 и 99

Счет по периодам: 2:20, 1:22, 0:23 и 4:15.

Категория: Турниры | Просмотров: 579 | Добавил: Midio | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в г. Лыткарино состоялись первые игры Раменских Волков в Новом 2020 году в рамках первого группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Первая игра была с командой Лыткарино-2. Предыдущую игру с этой командой Волки выиграли со счетом 101:0, поэтому в этот раз хозяева сделали все возможное, чтобы сохранить двухзначный счет на табло – просто не останавливали время по ходу игры. Поэтому этот матч длился всего 35 минут эфирного времени (когда как следующая игра длилась уже больше часа, хотя обе игры были в формате 4 периода по 6 минут). Однако наша команда с самого начала игры «рьяно» взялись за дело и сумели за такое короткое время завершить игру со счетом 62:1.

Счет по периодам: 18:0, 17:0, 15:0 и 12:1