Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Волки одержали победу в домашнем матче Суперлиги МО по 2006 г.р. над командой Спартак, г. Люберцы
17:52

Сегодня состоялась домашняя перенесенная игра в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. между командами Раменские Волки и Спартак, г. Люберцы, завершившая победой Волков со счетом: 77:60.

Волки начали этот матч уверенно. Первая смена пятерок прошла при счете 13:2. А сам период завершился при счете 23:15. Уже с конца первого периода игроки Спартака усилили натиск. Однако первые три периода завершились в пользу Волков и только в четвертый период Спартак сыграл +2.

Счет по периодам: 23:15, 21:17, 21:14 и 12:14.

Итого: 77 5 из 11

Категория: Турниры | Просмотров: 559 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО. 2006 г.р., г. Раменское, Спартак | Рейтинг: 0.0/0