Главная » 2019 » Декабрь » 22 » Волки 2006 г.р. выиграли в домашнем матче Суперлиги МО у команды Спартак, г. Видное.
19:05

Волки сегодня в домашней игре Суперлиги МО по 2006 г.р. «поквитались» с командой Спартак, г. Видное на недавнее поражение на межрегиональном этапе Первенства России, выиграв со счетом 65:50.

Сегодня наша команда сумела показать своим болельщикам красивый баскетбол. Ребята с первых минут завладели инициативой и, сделав хороший отрыв отрезком из нескольких успешных дальних атак к ряду в начале второго периода, уверенно вели в счете на протяжении всей игры, чуть ослабив натиск в самом конце игры, нарабатывая новые игровые связки и опыт.

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 17, 39 и 65.

Вторая пятерка: №№ 2, 11, 21, 63 и 90.

Счет по периодам: 7:6, 27:10, 24:18 и 7:16.

65 11/57 8/25 19/35 40 16 6 21 10 5 18 24

Эта игра завершает турнирные события 2019 года. Не смотря на все перипетии нового баскетбольного сезона 2019/2020, в декабре Раменские Волки всех трех возрастов завершают год на позитиве и уходят на новогодние каникулы с хорошим настроением.

Первыми новый 2020 год «распечатают» наши ребята 2009 г.р., которые 11 января едут в Лыткарино для участия в очередном игровом дне группового этапа Первенства МО.

А уже 12 января Волки 2006 и 2007 г.р. едут в г. Лобня на очередные игры Суперлиги МО.

Категория: Турниры | Просмотров: 527 | Добавил: Midio | Теги: 2006 г.р., Спартак, г. Видное, Суперлига МО | Рейтинг: 1.0/1