Главная » 2019 » Декабрь » 21

Сегодня Волки в гостях обыграли команду Космос из Подольска в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. со счетом 66:54.

(состоялся перенесенный ранее по просьбе соперника матч)

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 39, 64 и 79.

Вторая пятерка: №№ 2, 11, 12, 17 и 63.

Несмотря на то, что Волки открыли счет, затем игра приняла неприятные для нас характер: наши мечи никак не хотели залетать в кольцо, зато как соперники смогли реализовать большую часть своих. В итоге, первая смена прошла при счете 8:14, а сам первый период завершился при счете 16:24. В первом периоде Волки вообще почти полностью отдали подбор сопернику: за весь период сделали всего 5 подборов! (Для сравнения, уже во втором периоде - 16 подборов). Волки уступали в счете вплоть до середины четвертого периода и смогли догнать соперника только при счете 50:50. Однако, сравняв, резко вырвались вперед и не оставили подольским ребятам шанса на победу.

В середине встречи обе ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 539 | Добавил: Midio | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)