Главная » 2019 » Декабрь » 09

Вторая сегодняшняя домашняя игра с командой Химки теперь уже Раменских Волков 2006 г.р. в рамках Суперлиги МО по баскетболу также завершилась поражением со счетом:  51:84.

Стартовая пятерка: №№ 2, 10, 11, 63 и 90.

Вторая пятерка: №№ 13, 17, 21, 64 и 79

Замены: № 39.

Первые два периода наши ребята шли вровень с соперником, даже какое-то время в конце первого и начале второго периодов вели в счете, однако, затем, пропустив 13 безответных очков в начале третьего периода, сдали свои позиции, перестали двигаться и играть в пас.

Счет по периодам: 19:20, 15:19, 10:22 и 7:23.

Категория: Турниры | Просмотров: 509 | Добавил: Midio | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки принимали у себя дома команды из г. Химки в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Первой состоялась игра команд 2007 г.р.

Волки в этой игре уступили более сильному сопернику, со счетом 46:68 но игра оставила очень хорошее впечатление: наша команда боролась с первой минуты матча и до последней минуты. Матч прошел на высоких скоростях. Ребята сражались отчаянно, воодушевленно, выкладываясь по полной и раз за разом отвечая "ударом на удар".

Стартовая пятерка: №№ 12, 50, 55, 58 и 81.

Вторая пятерка: № 23, 24, 70, 74 и 78.