Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Волки 2007 г.р. в упорной борьбе уступили команде Химки в матче Суперлиги МО
00:39
Волки 2007 г.р. в упорной борьбе уступили команде Химки в матче Суперлиги МО

Сегодня Раменские Волки принимали у себя дома команды из г. Химки в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Первой состоялась игра команд 2007 г.р.

Волки в этой игре уступили более сильному сопернику, со счетом 46:68 но игра оставила очень хорошее впечатление: наша команда боролась с первой минуты матча и до последней минуты. Матч прошел на высоких скоростях. Ребята сражались отчаянно, воодушевленно, выкладываясь по полной и раз за разом отвечая "ударом на удар".

Стартовая пятерка: №№ 12, 50, 55, 58 и 81.

Итого: 46 19 из 28

Хотелось бы отметить хорошую работу по подбору мяча под кольцом наших центровых, особенно № 58.

Ребята - молодцы! Так держать!

Категория: Турниры | Просмотров: 525 | Добавил: Midio | Теги: г. Раменское, Химки, Суперлига МО, 2007 г.р. | Рейтинг: 1.0/1