Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Волки 2006 г.р. потерпели поражение от команды Химки в домашнем матче Суперлиги МО
00:57

Вторая сегодняшняя домашняя игра с командой Химки теперь уже Раменских Волков 2006 г.р. в рамках Суперлиги МО по баскетболу также завершилась поражением со счетом:  51:84.

Стартовая пятерка: №№ 2, 10, 11, 63 и 90.

Вторая пятерка: №№ 13, 17, 21, 64 и 79

Замены: № 39.

Первые два периода наши ребята шли вровень с соперником, даже какое-то время в конце первого и начале второго периодов вели в счете, однако, затем, пропустив 13 безответных очков в начале третьего периода, сдали свои позиции, перестали двигаться и играть в пас.

Счет по периодам: 19:20, 15:19, 10:22 и 7:23.

Итого: 51 11/37 4/25 17/24 21 9 4 23 10 2 26 24

Категория: Турниры | Просмотров: 518 | Добавил: Midio | Теги: 2006 г.р., Суперлига МО, Химки, г. Раменское | Рейтинг: 0.0/0