Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Волки 2006 г.р. уступили команде из Подольска в домашней игре Суперлиги МО
22:58
Волки 2006 г.р. уступили команде из Подольска в домашней игре Суперлиги МО

Во второй сегодняшней домашней игре Волки 2006 г.р. уступили команде из Подольска со счетом 68*:75 в рамках окончания Суперлиги МО сезона 2019-2020.

Два игрока в нашей команде травмированы и не смогли выйти на площадку.

К тому же сегодня играли мячом "шестеркой", не смотря на то, что МОФБ приняла приняла решение для 2006 г.р. доигрывать сезон уже "семеркой", но гости настояли на игре "старым" мячом.

Счет по периодам: 14:12, 18:14, 24:19 и 11:30.

Короткая скамейка, усталость, ошибки столика в подсчете фолов, из-за чего наш № 34 сел за 5 фолов, хотя по факту у него было всего 4 фола, и удачливые две быстрых "трехи" в исполнении № 0 соперников в четвертом периоде, с расстояния в 2-3 метра до трехочковой дуги, что-то надломили в игре нашей команды. А соперник, напротив, поймал кураж, и мячи у него полетели в наше кольцо. В результате, ведя почти всю игру, наша команда уступила в четвертом периоде 19 очков и проиграла этот матч.

Итого: 68* 21/68 6/29 8/23 39 23 62 8 29 15 3 23 20

* - на табло почему-то было 67. Сначала поставили 68, а потом исправили на 67, хотя крайняя "треха" в игре была брошена, где-то на метр не доходя до трехочковой дуги.

В следующие выходные в Раменском состоятся заключительные игры уходящего сезона 2019-2020 г.р.: Раменские Волки 2006 и 2007 г.р. примут у себя команды из г. Лобня.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 464 | Добавил: Midio | Теги: 2006 г.р., Суперлига МО, г. Раменское | Рейтинг: 0.0/0