Главная » 2020 » Март » 9 » Волки 2006 г.р. в упорной борье уступили команде Спартак, Люберцы в СЛ МО
13:32
Волки 2006 г.р. в упорной борье уступили команде Спартак, Люберцы в СЛ МО

Сегодня наши команды 2006 и 2007 г.р. провели в г. Люберцы два перенесенных гостевых матча в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Первая игра была ребят 2006 г.р.

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 17, 34 и 79.

Вторая пятерка: №№ 2, 9, 11, 39 и 90.

Замены: №№ 22 и 34.

Счет по периодам: 19:14, 12:14, 15:19 и 18:9.

В упорной борьбе наши ребята провели три периода. Уступив в первом периоде 5 очков, во втором Волки сократили разрыв на 2 очка, а в третьем периоде Волки собрались и сделали неплохой рывок, поведя в счете 8 очков, но затем позволили сопернику снова сократить разрыв до 1 очка. В начале четвертого периода повредил колено наш центровой Григорий Васин № 90, и почти весь четвертый период команды шли "ноздря в ноздрю". За минуту до конца игры счет на табло был 56:56. Однако концовку встречи при активной помощи со стороны судейства Волки проиграли концовку встречи и завершили матч со счетом 64:56 в пользу хозяев.

Итого: 56 8 из 26

Наши ребята продолжают делать много ошибок на паркете, особенно это касается низкой реализации штрафных бросков

В заключение, в очередной раз вынужден отметить низкое качество работы судей и откровенную предвзятость конкретно судьи Сергея Ф., который сначала позволил себе на час опоздать на игру, но, на самом деле, лучше бы и не приезжал вовсе, т.к. с первой минуты своего появления на паркете стал подсуживать хозяевам, вплоть до того, что возмущался тем, что второй судья на площадке назначил штрафные в пользу нашей команды. Команде хозяев позволялось буквально все: фолить на наших ребятах, тащить их за руки, чтобы те не дотянулись до мяча,  делать подборы, находять за лицевой, выбрасывать мяч в аут - все-равно потом судья давал им право ввести мяч в игру, нисколько не смущаясь даже тем фактом, что игра пишется на видео.

Браво, судья Сергей Ф.! Так держать! Давайте сразу приучать наших детей к несправедливости жизни!

Григорию Васину - скорейшего выздоровления!

Категория: Турниры | Просмотров: 532 | Добавил: Midio | Теги: 2006 г.р., Суперлига МО, г. Люберцы | Рейтинг: 5.0/1