Главная » 2017 » Март » 04

Свершилось!

Старшие Волки снова в четвертьфинале. Нашей команде удалось повторить успех прошлого сезона – Волки снова вышли в восьмерку сильнейших команд МО среди юношей 2005г.р.

Игра с командой г.Реутов завершилась победой нашей команды со счетом 32:23.

Первая пятерка: 10, 17, 33, 39 и 64.

Втора пятерка: 1, 21, 22, 51 и 60.

Замены: 11 и 13.

Первый период начался стремительно. На первую смену пятерки уходили при счете 7:1 в пользу Раменских Волков. А сам первый период закончился со счетом 15:6.

Однако соперники сумели собраться, и смена пятерок во втором периоде прошла уже со счетом 15:14 (проиграли 8 очков «всухую»). Второй период закончился со счетом 19:18 в нашу пользу.

В третьем периоде игра прошла достаточно ровно. Этот период закончился со счетом 25:23 в пользу Волков.

Ну, а четвертый период завершился со счетом 32:23.

К сожалению, ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 762 | Добавил: Midio | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Друзья!

Наша команда приехала на игры а г.Дзержинский.

Команда из г. Электросталь не приехала, и первая игра с Орбитой не состоялась.

По словам тренера из г.Электросталь МОФБ внес интригу в нашу группу, прислав вчера им бумагу о том, что игры переносятся на 11.03.

Тренера 3 остальных команд такой бумаги не получали.

Еще одна интрига: на сайте МОФБ была неверно указана информация о результатах предыдущего турнирного дня.

Оказывается команда г.Реутов победила во второй личной встрече команду г.Электросталь +20 очков.

Таким образом, сейчас распределение очков:

Орбита - 8 очков

Волки - 6 очков

Реутов - 5 очков

Электросталь 5 очков

Сейчас мы ждем приезда команды г.Реутов наши ребята будут играть следующую игру именно с ними.

Болеем за Раменских Волков

Категория: Новости | Просмотров: 744 | Добавил: Midio | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)