Главная » 2017 » Март » 05
Категория: Видеоролики | Просмотров: 769 | Добавил: Midio | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

Волки сделали это!

Наши самые маленькие Волчата в матче за третье место на турнире по баскетболу среди юношей 2008-2009г.р. не оставили ни шанса команде ЦСКА-2 на бронзу.

36:4 на табло, и Волки празднуют победу!

Начало марта Волкам удалось!

Сначала мы вышли в четвертьфинал Первенства МО среди юношей 2006г.р. Вчера наши старшие Волки вышли в четвертьфинал Первенства МО среди юношей 2005г.р.

А сегодня наши самые младшие волчата, растерявшись в своей первой игре с ЦСКА-1, затем сумели собраться, выиграть две последующих игры и вырвать бронзу турнира!

Поздравляем Раменских Волков с Победой!

Информация по турниру доступна здесь

... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 770 | Добавил: Midio | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

Завершилась вторая игра Раменских Волков на турнире в Павловском Посаде.

Наши волчата играли с младшими хозяевами: Павловским Посадом 2.

Эта игра прошла гораздо успешнее для нас, чем первая.

Итоговый счет встречи 40:4 в пользу Раменских Волков.

Конечно, этот соперник был явно слабее, чем ЦСКА-1, но следует отметить, что ребята вспомнили, что они – команда! И заиграли как команда: в пас.

Первая пятерка: 1, 26, 45, 81 и 26 номера (да, два 26).

Вторая пятерка: 3, 19, 24, 43 и 74 номера.

Сначала игра началась достаточно вязко. К первой смене пятерок счет был 4:0 в пользу Волков (забили 1 и 81). Вторая пятерка удержала счет.

Во втором периоде счет к смене пятерок был уже 12:0 (забили 1, 76, 81). После смены пятерок отметился 19 номер, и этот период закончился со счетом 14:0.

В третьем период в кольцо соперника в первой пятерке забросили 1, 81 номера. Пятерки сменились при счете 20:0. После смены очки команде пр ... Читать дальше »

Друзья!

Завершилась первая игра наших самых маленьких волчат с командой ЦСКА-1 на турнире в Павловском Посаде.

Завершилась со счетом 37:9 в пользу наших соперников.

Первая пятерка: 1, 3, 43, 74 и 81 номера.

Вторая пятерка: 19, 24, 26, 45 и 76.

Замены: 7, 9, 32 и

Нам немного не повезло, что первым соперником нашей команды в своем первом сольном выступлении на турнире оказалась именно команда ЦСКА-1 (один из лидеров данного турнира).

Наши ребята растерялись. Защита оказалась не на высоте. Ребята постоянно теряли своих игроков.

Они привыкли играть, чувствуя за собой спины своих старших товарищей, которых в рамках данного турнира не предполагалось.  Первые два периода ребята носились за мячом всем скопом или стояли.

Только 1 и 24 номера что-то пытались делать на площадке, но и они тоже находились в непривычной для себя ситуации.

Во второй половине этого матча и другие ребята начали «включать ... Читать дальше »