Игру сегодня с командой Василеостровская Волки выиграли.

Стартовая пятерка: №№ 13, 17, 51, 64 и 79.

Вторая пятерка: №№ 1, 11, 22, 33 и 63

На заменах: №№ 10, 21, 39, 55 и 60.

Ребята играли в свое удовольствие.

... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 784 | Добавил: Midio | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

Что-то у нас не заладилось с турниром Невские Звезды в этом году. Похоже, что у Раменских Волков и турнира "Невские Звезды" свои, особые отношения. Волки сегодня ухитрились проиграть и третью игру на турнире: с командой Урал-Грейт Юниор.

Стартовая пятерка: №№ 17, 36, 51, 60 и 64.

Вторая пятерка: 1, 10, 11, 21 и 22

Замены: 79, 33, 13

Первый период. Сначала мы не забили 2 штрафных очка, а соперники ответили 2-очковым. Потом № 60 сделал пробил 2 + реализовал штрафной 1. № 51 принес 2 очка, а № 39 за пару минут ухитрился набрать 4 фола. К смене пятерок счет составил 5:4. После смены пятерок № 21 реализовал 1 штрафной, затем почти сразу еще принес 2 очка. Первый период закончился со счетом 8:8.
Второй период. № 60 дважды забил 2-очковые, чуть позже реализовал 1 штрафной, но соперники за это время заработали 9 очков. Смена пятерок прошла при счете 13:17. Затем № 1 забил 2-очковый, а № 10 бросил треху. Второй период закончился ... Читать дальше »

Категория: Видеоролики | Просмотров: 796 | Добавил: Midio | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)