Главная » 2017 » Март » 12

Категория: Видеоролики | Просмотров: 828 | Добавил: Midio | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

Вот и закончилась первая четвертьфинальная игра с командой из г.Мытищи в Первенстве МО 2005г.р.

Что сказать… Сегодня команда из г.Мытищи оказалась сильнее по всем статьям. Соперники существенно превосходят наших ребят в росте, но и имели преимущество в скорости: соперники с мячом перемещались по паркету быстрее, чем наши игроки без мяча.

Играли 4 периода по 8 минут.

Стартовая пятерка: 10, 17, 21, 22 и 39.

Вторая пятерка: 1, 11, 51, 60 и 64.

Замена: 27 и 33.

Первый период начался неудачно для нашей команды. Уже через 2 минуты счет на табло был 0:7. Потом наш капитан № 10 успешно поразил кольцо соперников, заработав и реализовав еще и штрафной бросок. Смена пятерок прошла при счете 3:9 (+6 в пользу пятерки из г.Мытищи). Первый период закончился при счете 3:18 (+9 в пользу пятерки из г.Мытищи). В этом периоде +15 в пользу команды из г.Мытищи.

Второй период. К смене пятерок счет уже был 3:28 (+10 в ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 769 | Добавил: Midio | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)