MENU

КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОН 2017/2018

Дата

Время

Команда

Соперник

Место

Счет

δ

Видео

Этап

Дополнительно
30.03.2019 17:00 Волки'09 ЦСКА г.Пермь 35:64 -29 Скачать статистикуВидеозапись игры   Апрельское безумие'09, г.Пермь
31.03.2019 11:30 Волки'09 Глория г.Пермь 41:43 -2 Скачать статистикуВидеозапись игры   Апрельское безумие'09, г.Пермь
31.03.2019 13:30 Волки'09 Олимпиец г.Пермь 56:61 -5 Скачать статистикуВидеозапись игры   Апрельское безумие'09, г.Пермь
01.04.2019 10:30 Волки'09 Самара г.Пермь 37:54 -17 Скачать статистикуВидеозапись игры   Апрельское безумие'09, г.Пермь
06.04.2019 10:00 Волки'07 Мытищи г.Мытищи 45:48 -3 Видеозапись игры 1/2 Первенство МО по 2007г.р.
06.04.2019 16:30 Волки'08 Спартак г.Люберцы 32:62 -30 Видеозапись игры 1/2 Первенство МО по 2008г.р.
07.04.2019 10:00 Волки'07 Химки г.Мытищи 55:57 -2 Видеозапись игры 4 место Первенство МО по 2007г.р.
07.04.2019td> 12:00 Волки'06 Орбита г.Дзержинский 44:29 +15 Видеозапись игры   Суперлига МО по 2006 г.р.
07.04.2019 15:00 Волки'08 Мытищи г.Люберцы 27:28 -1 Видеозапись игры 4 место Первенство МО по 2008г.р.
14.04.2019 11:00 Волки'06 Мытищи г.Мытищи 56:52 +4 Видеозапись игры   Суперлига МО по 2006 г.р.
21.04.2019 10:45 Волки'06 Химки 49:56 -7 2 место Суперлига МО по 2006 г.р.
02.05.2019 11:20 Волки'08 С.Посад г.П.Посад 53:21 +32     Турнир в П.Посаде по 2008 г.р.
02.05.2019 14:00 Волки'08 П.Посад г.П.Посад 54:53 +1     Турнир в П.Посаде по 2008 г.р.
03.05.2019 11:20 Волки'08td> Ногинск г.П.Посад 37:47 -10     Турнир в П.Посаде по 2008 г.р.
03.05.2019 15:20 Волки'08 Мытищи .П.Посад 52:19 +33     Турнир в П.Посаде по 2008 г.р.
06.05.2019 11:30 Волки'06 Тринта Тимирязевская 44:56 -12   Гр. Б Турнир в Тимирязевская по 2006 г.р.
06.05.2019 15:15 Волки'06 Пермь-2 Тимирязевская 44:61 -17 Гр. Б Турнир в Тимирязевская по 2006 г.р.
07.05.2019 10:15 Волки'06 ТИМ-2 Тимирязевская 73:19 +54 Гр. Б Турнир в Тимирязевская по 2006 г.р.
07.05.2019 17:45 Волки'06 СШОР № 56 Тимирязевская 48:39 +9 за 5-7м Турнир в Тимирязевская по 2006 г.р.
08.05.2019 10:30 Волки'06 Пермь-2 Тимирязевская 63:29 +24 5 место Турнир в Тимирязевская по 2006 г.р.
11.05.2019 16:00 Волки'08 Химки Орел 43:34 +9 Видеозапись игры   Фестиваль ЦФО по 2008 г.р., г. Орел
12.05.2019 15:00 Волки'08 Воронеж Орел 31:14 +17     Фестиваль ЦФО по 2008 г.р., г. Орел
14.05.2019 12:00 Волки'08 Русичи Орел 38:34 +4 Видеозапись игры   Фестиваль ЦФО по 2008 г.р., г. Орел
15.05.2019 11:30 Волки'08 Спартак >Орел 29:50 -21 Видеозапись игры 2 место Фестиваль ЦФО по 2008 г.р., г. Орел
17.05.2019 14:20 Волки'07 ВСШОР НАБ Санкт-Петербург 56:35 +21   Турнир Тимофея Мозгова, 2007 г.р., г. Санкт-Петербург
17.05.2019 17:50 Волки'07 Рейнар Халлик >Санкт-Петербург 42:39 +3   Турнир Тимофея Мозгова, 2007 г.р., г. Санкт-Петербург
18.05.2019 14:30 Волки'07 Тарту Санкт-Петербург 45:54 -9   Турнир Тимофея Мозгова, 2007 г.р., г. Санкт-Петербург
18.05.2019 16:50 Волки'07td> Чехов >Санкт-Петербург 59:34 +25   Турнир Тимофея Мозгова, 2007 г.р., г. Санкт-Петербург
19.05.2019 10:00 Волки'07 Урал-Грейт Санкт-Петербург 37:34 +3 2 место Турнир Тимофея Мозгова, 2007 г.р., г. Санкт-Петербург
Начало Вторая Третья Текущая

 

 

 

 

-->
-->