Главная » 2019 » Май » 7 » Волки выиграли у СШОР № 56 на турнире в Тимирязевская
19:50
Волки выиграли у СШОР № 56 на турнире в Тимирязевская

Завершилась игра за 5-8 места Раменских Волков с командой СШОР № 56 на проходящем в Москве в Тимирязевская турнире по баскетболу среди юношей 2006 г.р. со счетом 48:39.

Первая пятерка: №№ 13, 17, 60, 63 и 79.

Вторая пятерка: №№ 10, 11, 21, 64 и 90

Замены: №№ 9, 33, 55.

Первый период. Наши ребята начали игру серией из трех трехочковых. Первая смена прошла при счете 10:7 (+3). А сам период завершился при счете 12:10 (-1). Итого за период +2 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 14:14 (-2). А сам период завершился при счете 17:18 (-1). Итого за период +3 в пользу команды СШОР № 56.

Третий период. Смена прошла при счете 21:22 (0). Весь третий период идет равная игра на площадке. Этот период завершился при счете 26:27 (0).

Четвертый период. На паркет вышла наша пятерка в составе №№ 10, 17, 21, 60 и 90. Снова пошла равная игра. На паркет вышли 13 и 64 вместо 17 и 21. И тут наши ребята снова выдали серию дальних трехочковых + 1 двухочковый и сумели оторваться от соперника +6. Волки продолжили нашим и за 1:23 до конца матча счет стал 48:39. И этот счет так и не изменился на табло до самого окончания матча. Итого за период +10 в пользу команды Волков.