Главная » 2019 » Апрель » 7 » Волкам не хватило до бронзы 3 очков
10:54
Волкам не хватило до бронзы 3 очков

Сегодня Раменские Волки сражались с Химками в матче за 3 место в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Первая пятерка: №№ 12, 23, 58, 60 и 78.

Вторая пятерка: №№ 20, 21, 44, 50 и 55.

Первый период. Первая смена прошла при счете 9:5 (+4). Но, вторя пятерка удержать соперника не смогла, и период завершился при счете 10:17 (-11). Итого за период +7 в пользу Химок.

Второй период не задался и у нашей первой пятерки. Смена прошла при счете 16:34 (-11). А сам период закончился со счетом 23:44 (-3). Итого за период +14 в пользу Химок.

Третий период. На площадку вышла пятерка в составе №№ 21, 23, 55, 58 и 60. И эта пятерка сумела не только отыграть отставание в 21 очко, но и повести +4. Однако, силы ребят не беспредельны. Они устали. И в решающий момент им не хватило буквально пары очков до бронзы. Период завершился со счетом 55:57. Итого за период +19 в пользу Волков.