MENU

Турнир "Мяч Победы" среди юношей 2006 г.р., Тимирязевская, 06-08.05.2019

 

Место проведения: г. Москва

 

Состав участников (8 команд, разделенных на 2 группы):

Группа А

Место

Группа Б

Место

ТИМ-1

3

Тринта

1

СШОР № 56

7

Пермь-1

2

Одинцово

4

Волки

5

Пермь-2

6

ТИМ-2

8

 


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

10

Фурцев Иван 2006

11

Иванов Степан 2006
13

Москальцов Никита

2006
17

Боранцев Тихон

2006

21

Гончаров Иван 2007

23

Авижич Даниил 2007

33

Лавров Матвей

2006

60

Ершов Владимир 2007

63

Ловцов Захар  2006

64

Скворцов Артем 2006

90

Васин Григорий 2006

 


Расписание турнира:

Дата

Время Зал Команда 1   Команда 2 Счет Файлы
  Понедельник, 6 мая 2019

6.05.2019

09:00

№ 2

Тринта

гр. Б ТИМ-2 83:20  

6.05.2019

10.15

№ 2

ТИМ-1

гр. А СШОР № 56 36:45  

6.05.2019

11.30

№ 2

Тринта

гр. Б Волки 56:44  

6.05.2019

12.45

№ 2

СШОР № 56

гр. А Одинцово 34:39  

6.05.2019

14.00

№ 2

ТИМ-1

гр. А Пермь-2 50:45  

6.05.2019

15.15

№ 2

Волки

гр. Б Пермь-1 44:61

6.05.2019

16:00 № 2 Пермь-2 гр. А Одинцово 51:54  

6.05.2019

17:45 № 2 ТИМ-2 гр. Б Пермь-1 18:59  
Вторник, 7 мая 2019

7.05.2019

09.00

№ 2

ТИМ-1

Гр. А Одинцово 71:37  

7.05.2019

10.15

№ 2

ТИМ-2

Гр. Б Волки 19:73

7.05.2019

11.30

№ 2

Тринта

Гр. Б Пермь-1 57:46  

7.05.2019

12.45

№ 2

СШОР № 56

Гр. А Пермь-2 34:49  

7.05.2019

14.00

№ 2

ТИМ-1

1/2 Пермь-1 <  

7.05.2019

15.15

№ 2

Тринта

1/2 Одинцово >  

7.05.2019

16:00 № 2 Пермь-2 за 5-8 ТИМ-2 >  

7.05.2019

17:45 № 2 Волки за 5-8 СШОР № 56 48:39
Среда, 08 мая 2019

8.03.2019

9:00   ТИМ-2 за 7м СШОР № 56 <  

8.03.2019

10.30

 

Пермь 2

за 5м Волки 29:63

8.03.2019

12.00

 

ТИМ-1

за 3м Одинцово >  

8.03.2019

13.30

 

Пермь-1

финал Тринта 41:45  

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

ТИМ-1

 36:45


  1

71:37


2

50:45


2

5

1

2

СШОР № 56

45:36  


2

34:39


1

  34:49


1

4

4

3

Одинцово

  37:71


  1

39:34


2

54:51


  2

5

2

4

Пермь-2

45:50


  1

49:34


2

51:54


  1

4

3


Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Тринта

57:46


2

56:42


  2

83:20


2

6

1

2

Пермь-1

46:57


  1

61:44


 2 

59:18


2

5

2

3

Волки

42:56


  1

44:61  


  1

73:19


  2

4

3

4

ТИМ-2

20:83


1

18:59


1

19:73


  1

3

4


Владимир Ершов (60) - лучший игрок!

-->
-->