MENU

Кубок Тимофея Мозгова по баскетболу среди юношей 2007 г.р. , г. Санкт-Петербург, 17-19 мая 2019 

 

Список команд-участников:

Команда Место
1 ВСШОР (Наб) 4
2 Волки 2
3 Урал Грейт юн. 3
4 Чехов 5
5 Тарту 1
6 Рейнар Халлик 6

Состав нашей команды на этот турнир:

Фамилия, имя

Год рождения

12

Голубев Владислав 2007

20

Лепшанович Стефан 2007

21

Гончаров Иван

2007

23

Авижич Даниил

2007

24

Иванов Михаил

2009

44

Бражников Констатнтин 2007

50

Межнев Иван

2007

55

Белянушкин Максим

2007

58

Дробинин Павел

2007

60

Ершов Владимир

2007

70

Шумаков Арсений

2007

74

Ковалев Алексей 2008

78

Густинов Кирилл 2007

81

Дорохов Матвей

2008


Расписание турнира:

Дата

Время Команда 1   Команда 2 Счет Файлы
  Пятница, 17 мая 2019

17.05.2019

12:00

Рейнар Халлик

- Урал Грейт 36:38  

17.05.2019

13.10

Чехов

- Тарту 35:39  

17.05.2019

14.20

Волки

- Рейнар Халлик 56:35

17.05.2019

15.30

ВШОР НАБ

- Чехов 29:34  

17.05.2019

16.40

Урал Грейт

- Тарту 38:42  

17.05.2019

17.50

ВШОР НАБ

- Волки 39:42
Суббота, 18 мая 2019

18.05.2019

11.00

Тарту

- Рейнар Халлик 63:15  

18.05.2019

12.10

Урал Грейт

- Чехов 40:29  

18.05.2019

13.20

ВШОР НАБ

- Рейнар Халлик 56:35  

18.05.2019

14.30

Волки

- Тарту 45:54

18.05.2019

15.40

Урал Грейт

- ВШОР НАБ 50:44  

18.05.2019

16.50

Чехов

- Волки 34:59
Воскресенье, 19 мая 2019

8.03.2019

10:00 Волки - Урал Грейт 37:34

8.03.2019

11.10

Рейнар Халлик

- Чехов 42:34  

8.03.2019

12.20

Тарту

- ВШОР НАБ 51:49  

 


Таблица результатов:

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Разница Очки %
1 ВСШОР (Наб)   39:42
  1
44:50
  1
29:34
  1
49:51
  1
56:35
  2
5 1 4 +5 61 20
2 Волки 42:39
2
37:34
  2
59:34
 2
45:54
1
56:35
  2
5 4 1 +43 9 80
3 Урал Грейт юн. 50:44
2
34:37
  1
40:29
2
38:42
  1
38:36
  2
5 3 2 +12 7 60
4 Чехов 34:29
2
34:59
  1
29:40
1
35:39
 1
34:42
  1
5 1 4 -43 62 25
5 Тарту 51:49
2
54:45
2
42:38
2
39:35
63:15
2
5 5 0 +67 10 100
6 Рейнар Халлик 35:56
  1
35:56
  1
36:38
  1
42:34
  2
15:63
  1
5 1 4 -84 63 20

 


Лучший игрок MVP турнира
Авижич Данила (23) Ершов Владимир (60)

 

-->
-->