Главная » 2017 » Март » 24 » Волки - Динамо, турнир Невские Звезды - первое поражениие, 24.03.2017
17:47
Волки - Динамо, турнир Невские Звезды - первое поражениие, 24.03.2017

Итоговый счет встречи: 13:24 в пользу Динамо.Волки начали свое участие на турнире по баскетболу "Невские Звезды", проходящему в Санкт-Петербурге с поражения.
Итоговый счет встречи: 13:24 в пользу Динамо.
Стартовая пятерка: №№ 10, 21, 22, 39 и 64.
Вторая пятерка: №№ 1, 11, 17, 51 и 60.
Замена: №№ 13, 33, 55, 63.
Первый период. К смене пятерок счет на табло был 2:4, а сам период закончился при счете 2:7. (+5 в пользу Динамо)
Второй период. К смене пятерок счет был 4:11. Оба мяча к этому времени забил наш капитан № 10. После смены пятерок № 17 реализовал 2 штарных + двухочковый. На перерыв команды вышли при счете 8:11. Игра стала налаживаться. Команда подтянулась. (+2 в пользу Волков).
В начале третьего периода № 39 отметился 4-м персональным замечанием. Тренер несколько раз проводил замены, но нашим ребятам в этом периоде так и не удалось ни разу поразить кольцо соперников. Третий период проигран был вчистую (+6 у команды Динамо). Счет в конце периода: 8:17.
В четвертом периоде № 1 поразил кольцо соперника, затем № 10 реализовал 1 штрафной + 2-х очковый и... все. Соперники за это время смогли заработать еще 7 очков (+2 в пользу Динамо).
Итоговый счет встречи: 13:24 (+11 в пользу Динамо).
Всю игру мячи не летели в кольцо. Обидные ошибки при ведении мяча. И, самое главное, доходя до штрафной соперника ребята останавливались. Просто останавливались. И, стоя на местах пасовали мяч друг-друг до тех пор, пока его у них не отбирали соперники. Где стремительные атаки и проходы к кольцу? Где игра в пас в движении?...
Очень надеюсь, что на вторю игру ребята соберутся и сыграют с ЦСКА так ка должнО и как умеют!
Болеем за Раменских Волков! Ждем вторую игру.

Всю игру мячи не летели в кольцо. Обидные ошибки при ведении мяча. И, самое главное, доходя до штрафной соперника ребята останавливались. Просто останавливались. И, стоя на местах пасовали мяч друг-друг до тех пор, пока его у них не отбирали соперники. Где стремительные атаки и проходы к кольцу? Где игра в пас в движении?...

Очень надеюсь, что на вторю игру ребята соберутся и сыграют с ЦСКА так ка должнО и как умеют!

Категория: Турниры | Просмотров: 749 | Добавил: Midio | Теги: Раменские Волки, 24.03.2017, динамо, 2006г.р., юноши, Невские Звезды, Санкт-Перербург | Рейтинг: 0.0/0