Главная » 2021 » Декабрь » 31

Под самый занавес уходящего 2021 года Раменские Волки отправились в Химки для проведения перенесенных игр Суперлиги МО.

Первыми играли команды 2009 г.р. Счет по периодам: 12:15, 11:14, 13:11 и 15:5. Выиграв первые два периода Волки немного уступили в третьем и проиграли четвертый. Таким образом, этот матч завершился поражением нашей команды со счетом 49:45.

Это уже второй проигрыш Волков команде из Химок в этом сезоне (напомню, что первый состоялся не там давно - на межрегиональном этапе Первенства России). К сожалению, наши ребята снова не сумели удержать лидера соперника под номером № 13, который в этом матче забил больше 20 очков в наше кольцо.

Протокол матча 2009 г.р.:

Протокол матча Химки - Волки, СЛ'06, г. Химки, 30.12.2021 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: Midio | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)