Главная » 2021 » Декабрь » 06

Поздравляем игрока нашей команды Раменские Волки 2006 г.р. Захара Ловцова № 63 с Днём рождения!

Желаем ему дальнейших успехов в учебе и на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 285 | Добавил: Midio | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Сегодня Волки 2009 г.р. на проходящем в Воронеже межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу одержали уверенную победу над командой из Прямицыно со счетом 72:33.

Волки повели в счете с самого начала матча с каждым периодом наращивая отрыв от соперника.

Счет по периодам: 10:16, 4:19, 11:17 и 8:20 (наш счет второй)

Информация по игре

Завтра наши ребята встречаются с командой хозяев.

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: Midio | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Вчера в Воронеже состоялась вторая игра нашей команды на Межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р. - с командой Кольчугино.

К сожалению, и в этом матче наши ребята уступили. При этом первый период наши команды отыграли на равных. Второй период уступили 4 очка, в третьем периоде - всего одно очко. В четвертом периоде Волки сократили разрыв до 3х очков, но концовку матча проиграли. Итоговый счет: 61:50 в пользу Кольчугино.

Счет по периодам: 17:17, 12:8, 14:13 и 18:12 (наш второй счет).

Сегодня в 15:00 наши ребята встречаются с командой Прямицыно.