Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Второе поражение Раменских Волков на межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.
10:59

Вчера в Воронеже состоялась вторая игра нашей команды на Межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р. - с командой Кольчугино.

К сожалению, и в этом матче наши ребята уступили. При этом первый период наши команды отыграли на равных. Второй период уступили 4 очка, в третьем периоде - всего одно очко. В четвертом периоде Волки сократили разрыв до 3х очков, но концовку матча проиграли. Итоговый счет: 61:50 в пользу Кольчугино.

Счет по периодам: 17:17, 12:8, 14:13 и 18:12 (наш второй счет).

Информация по игре

Сегодня в 15:00 наши ребята встречаются с командой Прямицыно.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: Midio | Теги: Кольчугино, 2009 г.р., г. Воронеж, межрегиональный этап, Первенство РФ | Рейтинг: 0.0/0