Главная » 2021 » Декабрь » 19

Сегодня Раменские Волки в рамках Суперлиги МО по баскетболу принимали у себя гостей из Люберец - команду Спартак.

Первыми играли команды 2006 года. Волки открыли счет, по затем инициативу до большого перерыва на площадке захватил соперник.  Однако, в третьем периоде наша команда сумела собраться, и игра шла на равных. В конце 3-го периода лидер Спартака - Лаврехин, № 19, травмировал ногу. В четвертом периоде Волки полностью завладели инициативой на площадке и позволили забить сопернику свое кольцо только 2 очка за период. Нашей команде не хватило буквально минуты, чтобы завершить этот матч победой.

Счет по периодам: 14:25, 13:24, 24:27 и 22:2. Итоговый счет: 73:78.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Спартак, СЛ'06, г. Раменское, 19.12.2021 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: Midio | Дата: 19.12.2021 | Комментарии (0)

Матч РБА - Волки, МЛБЛ Дети U16, 18.12.2021

В эту субботу прошел третий тур МЛБЛ ДЕТИ U16 сезона 2021/22, в котором Волки разгромили команду РБА со счетом 29:123.

Счет по периодам: 2:25, 7:32, 7:29, 13:37.

Информация по игре

Видео матча

Таким образом, Волки продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая ближайшего соперника - команду Трудовые резервы по разнице забитых/пропущенных.