Главная » 2021 » Декабрь » 19 » Два поражения и одна Победа в очередном домашнем турнирном дне Суперлиги МО
23:42
Два поражения и одна Победа в очередном домашнем турнирном дне Суперлиги МО

Сегодня Раменские Волки в рамках Суперлиги МО по баскетболу принимали у себя гостей из Люберец - команду Спартак.

Первыми играли команды 2006 года. Волки открыли счет, по затем инициативу до большого перерыва на площадке захватил соперник.  Однако, в третьем периоде наша команда сумела собраться, и игра шла на равных. В конце 3-го периода лидер Спартака - Лаврехин, № 19, травмировал ногу. В четвертом периоде Волки полностью завладели инициативой на площадке и позволили забить сопернику свое кольцо только 2 очка за период. Нашей команде не хватило буквально минуты, чтобы завершить этот матч победой.

Счет по периодам: 14:25, 13:24, 24:27 и 22:2. Итоговый счет: 73:78.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Спартак, СЛ'06, г. Раменское, 19.12.2021

Вторыми играли команды 2009 г.р. Первые три периода игра шла на равных, разрыв в счете редко превышал очка. Поэтому в конце третьего периода Волки сумели сделать задет +8 и выходили на 4-й период в уверенности в своих силах. Однако в четвертом периоде "выстрелил" капитан соперников № 5, сумевший только за один этот период положить в наше кольцо 18 очков, бросая почти без промаха из любых положений.

Счет по периодам: 11:11, 12:10, 18:12 и 6:22. Итоговый счет матча: 47:55 в пользу гостей.

Протокол Волки - Спартак, СЛ МО'09, г. Раменское, 19.12.2021

Завершали турнирный день команды 2007 г.р.

И в этом матче, не смотря на не очень удачное начало, Волки сумели одержать победу со счетом 75:51. Счет по периодам: 16:22, 14:7, 16:8 и 29:22.

Протокол матча Волки - Спартак, СЛ'07, г. Раменское, 19.12.2021

Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2021/22, Спартак, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0