Главная » 2021 » Декабрь » 31 » Тройное поражение в Химках под занавес уходящего года
13:34
Тройное поражение в Химках под занавес уходящего года

Под самый занавес уходящего 2021 года Раменские Волки отправились в Химки для проведения перенесенных игр Суперлиги МО.

Первыми играли команды 2009 г.р. Счет по периодам: 12:15, 11:14, 13:11 и 15:5. Выиграв первые два периода Волки немного уступили в третьем и проиграли четвертый. Таким образом, этот матч завершился поражением нашей команды со счетом 49:45.

Это уже второй проигрыш Волков команде из Химок в этом сезоне (напомню, что первый состоялся не там давно - на межрегиональном этапе Первенства России). К сожалению, наши ребята снова не сумели удержать лидера соперника под номером № 13, который в этом матче забил больше 20 очков в наше кольцо.

Протокол матча 2009 г.р.:

Протокол матча Химки - Волки, СЛ'06, г. Химки, 30.12.2021

Вторыми играли команды 2006 г.р. Наша команда прибыла на игру далеко не в полном составе. Этот матч Волки уступили со счетом 73:42. Счет по периодам: 25:12,  17:5, 9:14 и 22:11.

Протокол матча 2006 г.р.:

Заключительная игра прошла между командами 2007 г.р. И здесь тоже Волки проиграли хозяевам со счетом 79:37. Счет по периодам: 28:15, 23:7, 14:9 и 14:6.

Протокол матча 2007 г.р.:

Протокол матча Химки - Волки, СЛ'07, г. Химки, 30.12.2021

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: Midio | Теги: Суперига МО, г. Химки, сезон 2021/22 | Рейтинг: 0.0/0