Главная » 2017 » Апрель » 08

В следующую субботу 15.04.2017 в г. Звенигород пройдет финал 4-х за 5-8 места в рамках Первенства МО среди юношей 2005г.р.

Расписание матчей:

• 12:00 Звенгород - Павловский Посад
  • 13:00 Раменское - Лобня
  • 14:00 матч за 7 место
  • 15:00 матч за 5 место.

Напоминаю, что наша команда уже дважды встречалась с командой из г.Лобня в рамках текущего первенства. Результат по партиям: 1:1 (33:30 и 32:36). Разница по очкам: +1 в пользу г.Лобня.

Со времени предыдущей встречи прошло уже 4 месяца. Обе команды, конечно, подросли.

P.S. Все остальные места в данном Первенстве уже разыграны. Более подробно с результатами можно ознакомиться здесь

Категория: Новости | Просмотров: 750 | Добавил: Midio | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

Вот и завершилось Первенство МО 2016/2017 по баскетболу среди юношей 2006г.р.

В матче за 7 место с командой из г. Лобня Волки, к сожалению, проиграли. Соперники повели в счете с самого начала, и только в 3-м периоде Волки смогли сравнять счет. В тот момент у наших болельщиков появилась надежда, что Волки выиграют эту игру, но... соперник собрался и провел несколько стремительных атак, буквально за 40 секунд увеличив разрыв до 6 очков. Обо всем по порядку.

Первая пятерка: №№ 21, 23, 55, 79 и 81.

Вторая пятерка: №№ 1, 9, 18, 50 и 63.

На заменах №№ 24, 58, 70 и 74.

Первый период. (0:2), (0:3). № 55 реализует оба штрафных (2:3), еще раз зарабатывает 2 штрафных, но оба их мажет, а потом еще 2 очка забивает (4:3). Смена. Нам пробивают 1 штрафной (4:4). № 1 пробивает 1 штрафной из двух (5:4). Нам забивают 2 очка (5:6). № 1 реализует 1 штрафной из двух (6:6). № 63 реализует 2 штрафных (8:6). На площадке начинается мясорубка, в которой ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 825 | Добавил: Midio | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

Сообщаю, что сегодня в тестовом режиме была запущена видеотрансляция наших игр в Инстаграм @ram_wolves. Желающие могут наблюдать и вторую нашу игру сегодняшнего дня.

Первую игру с командой Орбита из г.Дзержинский мы уже сыграли. Это была та еще игра... сколько она съела нервов как у болельщиков так и у игроков. Волки вели почти всю игру, но соперник не отставал, а в концовке оказался психологически сильнее.

Итог:

Но, по порядку.

Стартовая пятерка: №№ 21, 23, 55, 79 и 81.

Вторая пятерка: 1, 9, 50, 58 и 63.

Замены: №№ 24, 70, 76 и 45.

Первый период. № 21: 2 очка (2:0). Соперник отвечает 1 забитым штрафным (2:1). № 55: 2 очка (4:1). Смена. № 1 реализует 2 штрафных (6:1), чуть позже еще реализует 2 штрафных (8:3). Соперник отвечает 1 штрафным (8:4). № 9: 2 очка (10:4). Под конец первого периода соперник отвечает 2 очками. Счет 10:6 (+4 в пользу Волков).

Второй период. 10:7. № 21: 2 очка (12:7 ... Читать дальше »